Топ-7 лучших осенних фильмов для приятного вечера

Топ-7 лучших осенних фильмов для приятного вечера

Представьте себе уютный вечер, дождь за окном, чашка горячего чая, свежее печенье, теплый плед и…кажется, не хватает только красивого фильма. Специально для вас мы подобрали самые уютные картины для сказочного осеннего вечера…наслаждайтесь!

1. Осень в Нью-Йорке

YeKzR5TOSMo

Этот фильм буквально пропитан осенним настроением.

Все начинается с того, что ресторанный бизнесмен и опытный ловелас Уилл (Ричард Гир), после очередной любовной интрижки, встречает молодую и, по-детски, наивную девушку Шарлотту (Вайнона Райдер). Несмотря на приличную разницу в возрасте, у них начинается роман: бурный и нелогичный, как сама жизнь. И все бы ничего, но в какой-то момент Уилл узнает, что Шарлотта смертельно больна….

2. Вам письмо

5K_PjuzSyK4

Замечательная романтическая комедия с очень теплой и уютной атмосферой!

Главные герои переписываются в интернете, им нравится общаться и делиться советами. Но в реальности они ненавидят друг-друга. Дело в том, что Джо Фокс открыл большой книжный супермаркет, из-за которого бизнес Кэтлин Келли теперь под угрозой, ведь напротив у нее тоже книжный магазинчик. Он скорее, уютный, чем большой. Смогут ли герои поладить в реальности?

3. Мачеха

AFrIhlOrXx0

Фильм для всей семьи, который заставит задуматься и научит ценить своих родных и близких, пока они рядом с нами!

Грустная история о разведенной женщине с двумя детьми и любовнице ее бывшего мужа. Когда она узнает о том, что больна раком, ее отношение к жизни, детям, бывшему мужу и даже его любовнице меняется кардинально. Конечно, смысл этого фильма намного глубже, но лучше вам просто посмотреть…

4. Сладкий ноябрь

2iG-yPCqqDM

Тот самый романтический фильм со смыслом, который хочется пересматривать снова и снова.

Главный герой Нельсон типичный бизнесмен, который все время в погоне за своим успехом и совсем не думает о личной жизни. Но все это – до встречи с Сарой – девушкой, абсолютно не похожей на тех, что ему доводилось встречать. Странная, беззаботная и жизнерадостная, она полностью меняет его жизнь. Их чувства стремительно набирают обороты, когда Нельсон узнает, что его любимая неизлечимо больна…

5. Легенды осени

K9lZVCyUdN8

Сильный фильм с мощным актерским составом, который украшают молодой Бред Питт, Энтони Хопкинс и Джулия Ормонд.

Семейная картина о трех братьях, полюбивших одну девушку – Тристан. Тут вам и любовь, и дружба, ненависть, отчаяние и война. Все это на фоне прекрасных лесов с невероятной осенней раскраской, которые завораживают ваш взгляд. Кстати, посмотреть здесь действительно есть на что, ведь не зря фильм получил Оскар за лучшую операторскую работу.

6. Между небом и землей

pZ6Qrn2ep0Y

Тем, кто еще не видел этот фильм – советую обязательно посмотреть, вы будете в восторге! Волшебная осенняя история любви, в которой присутствует большая доля юмора, покорит ваше сердце навсегда!

Итак, главный герой Дэвид, вселившись в новую квартиру в Сан-Франциско, неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая утверждает, что это ее квартира. Потом она резко исчезает и снова появляется, Дэвид думает, что сошел с ума. Но, как выясняется позднее, эта женщина на самом деле лежит в коме, а ее дух каким-то образом застрял здесь.. Позже они влюбляются друг в друга, но смогут ли быть вместе?

7. Дневник памяти

UC9lyhlVsKQ

Трогательная история о настоящей любви, которая пережила множество испытаний… Даже если ты видел этот фильм, то обязательно захочешь пересмотреть еще раз..

Все начинается с влюбленности между главными героями. Она – юная дочь состоятельных родителей, он – обычный рабочий. Вместе они проводят волшебное лето, полное любви и веселья! Но потом наступает момент расставания…на долгие годы…Они увидятся, лишь спустя 7 лет, когда Элли будет уже с другим…Остались ли еще какие-то чувства? С кем проживет оставшуюся жизнь главная героиня? И какие еще испытания их ждут?

Автор: Глуговская Марина

 

Share via
Copy link