22 фильма о семейных ценностях

22 фильма о семейных ценностях

Семья станет крепче, если вы посмотрите эти фильмы!

Что бы ни происходило в жизни, семья всегда на первом месте. Только среди родных людей можно найти любовь, понимание, поддержку и помощь. Подборка фильмов о вечных семейных ценностях еще одно тому подтверждение.

1. Огнеупорный

Огнеупорный
Смелый пожарный знает всё о спасении других. Он верен друзьям и никогда не переступает через свой внутренний кодекс чести. Но как спасти собственный брак и наладить семейную жизнь, пока остается для него загадкой. SamiySok.com рекомендует к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ просмотру всем семейным парам, а особенно тем, которые переживают трудные моменты в отношениях!

2. Давайте потанцуем

22 фильма о семейных ценностях
Жизнь успешного адвоката размеренна и предсказуема. Работа, жена, дочь и полный штиль в душе и чувствах. О такой ли жизни мечтал он 20 лет назад? Всё еще полный надежд на яркие переживания он решает познакомиться с прекрасной танцовщицей, за которой наблюдает из окна поезда уже не первый день.

3. Семьянин

22 фильма о семейных ценностях
Карьера или любовь? Успех или тихая жизнь в провинциальном городке? Однажды Джек Кэмпбелл уже выбрал работу, но судьба дает ему второй шанс. Чернокожий Санта в виде грабителя магазина переворачивает всё с ног на голову, а Джек пытается вернуть свою единственную любовь.

4. Весенние надежды

22 фильма о семейных ценностях
30 лет брака… Чувства уже угасли, но желание вернуть их все еще осталось. На помощь паре приходит семейный психолог, очень похожий на шарлатана. Но результат не замедлил себя ждать — отношения между мужем и женой вдруг стали улучшаться на глазах. Они поняли главное — важно просто чего-то захотеть.

5. Разрисованная вуаль

22 фильма о семейных ценностях
Можно ли влюбиться в собственного мужа? Оказывается, да. Особенно если отправишься с ним в отдаленную китайскую деревушку, где ему предстоит справиться с эпидемией холеры. И пусть Китти не разглядела вовремя, что за человек рядом с ней, главное, она все-таки поняла — ее муж достоин верной и преданной любви.

6. Оптом дешевле

22 фильма о семейных ценностях
Школьная любовь переросла в счастливую семью и 12 детей! Обычно с ними управлялась Кейт, но сейчас она просто не в силах отказаться от невероятной возможности съездить в Нью-Йорк на презентацию своей книги. Теперь за старшего остался отец семейства и ему предстоит совместить любимую работу с оравой собственных детей.

7. Клятва

22 фильма о семейных ценностях
Сколько раз можно завоевывать сердце любимой женщины? Бесконечно! После автокатастрофы недавно вышедшая замуж Пейдж теряет память и больше не узнает своего супруга. Но Лео не сдается и решает заново покорить свою жену.

8. Марли и я

22 фильма о семейных ценностях
Семья — это очень ответственный шаг, но еще более ответственным является рождение детей. Тут нужно потренироваться! Именно так решает молодая пара и заводит собаку. Кто знает, что было бы проще — растить щенка или ребенка!

9. Любовь и голуби

22 фильма о семейных ценностях
Семья, жена, дети и голубятня — вот главные ценности в жизни Василия Кузякина. Но кто может устоять против чар роковой женщины да еще оказавшись на курорте? Ему кажется, что в его жизни появилась любовь. Однако слишком быстро Василий понимает, что заменить дом невозможно ничем и теперь ему нужно вернуть всё обратно.

10. Я люблю тебя, мамочка!

22 фильма о семейных ценностях
Бывший муж и трое детей остаются для Майи ее семьей. Но что делать, когда на пороге появляется новая возлюбленная экс-супруга и пытается украсть любовь детей? Все кардинально меняет смертельная болезнь Майи, во время которой появляется ценность  семьи, родных и жизни…Современное индийское кино с глубоким смыслом, которое стоит посмотреть!

11. Простые сложности

22 фильма о семейных ценностях
Деловая женщина, у которой есть собственный процветающий бизнес и душещипательный любовный роман, вдруг понимает, что не все зависит только от нее. После развода Джейк вдруг решает вернуть свою Джейн, тем самым внося сумятицу и неразбериху в жизнь бывшей супруги.

12. Любовь приходит тихо

Завет Любви (2 часть)

22 фильма о семейных ценностях
Переезд в Америку не принес долгожданного счастья. Беременная Марти остается без мужа, который погибает из-за несчастного случая. Выживая из последних сил, она выходит замуж за потерявшего жену мужчину. И, как ни странно, именно в этом браке рождается истинное чувство под названием любовь.

13. За бортом

22 фильма о семейных ценностях
В этом фильме муж решил не возвращать себе потерявшую после несчастного случая память жену. Заносчивая и привыкшая к хорошей жизни Джоанна оказывается в доме плотника Дина, которого умудрилась обидеть во время короткой стоянки яхты. Текущая крыша, четверо детей и муж-самозванец — что может быть лучше?!

14. Миссис Чудо

22 фильма о семейных ценностях
Няня-волшебница — мечта всех детей. Но повезло лишь маленькому мальчику из Бруклина. Его отца постоянно нет дома, а воспитанием ребенка занимается тетя. Добрая волшебница не только сделала счастливым своего воспитанника, но и подарила настоящую любовь его папе.

15. Клик: с пультом по жизни

22 фильма о семейных ценностях
Только работа и карьера интересуют архитектора Майкла Ньюмана. У жены и детей нет никаких шансов привлечь его внимание. Семейная жизнь рушится до тех пор, пока в руках Майкла не оказывается волшебный пульт. С его помощью можно остановить или затормозить время. Всё налаживается, но ненадолго. Пульт становится самостоятельным и начинает контролировать Майкла.

16. Мой маленький ангел

22 фильма о семейных ценностях
Иногда чудо приходит совсем неожиданно. Иногда на нем надеты пиджачок и очки. Именно так появился в жизни бездетной пары мальчик из приюта, который принес в их семью тепло и счастье.

17. Чумовая пятница

22 фильма о семейных ценностях
Они поменялись телами! И это был единственный путь наладить взаимопонимание между дочкой-рокершей и мамой-психоаналитиком, которая собралась повторно выйти замуж. Теперь у них появился отличный шанс лучше понять друг друга.

18. Последняя песня

22 фильма о семейных ценностях
Вероника, которой уже 17 лет, не может простить отца за развод с мамой. Однако приближающееся лето ей придется провести в его доме. Океан и музыка — именно на них надеется отец, желая восстановить отношения с дочерью.

19. Однажды 20 лет спустя

22 фильма о семейных ценностях
Спустя 20 лет встреча выпускников превращается в отчет о прожитой жизни и достижениях. Но главным для Нади Кругловой остаются лишь ее семья и дети, которых к тому времени у нее уже десять.

20. Испытание свадьбой

22 фильма о семейных ценностях
Счастливая семья это не только муж и жена. Это еще взаимопонимание между всеми родственниками. Но что же делать, если уже перед свадьбой конфликт дошел до такой степени, что готов превратиться в настоящую войну? Остается надеяться лишь на любовь.

21. Неверная

22 фильма о семейных ценностях
Даже полный любви, доверия и уважения брак может дать трещину, если в нем не хватает страсти. После многих лет совместной жизни случайная встреча Кони с незнакомым молодым человеком меняет ее отношение и к мужу, и к их жизни. Чувства переполняют женщину, но и супруг не сидит на месте. После отчета частного детектива он решается на встречу с любовником жены. Но сможет ли это сохранить семью и вернуть в нее мир?

22. Крамер против Крамера

Крамер-против-Крамера
Вечно поглощенный работой Тэд Крамер вдруг остается один на один со своим маленьким сыном. Жена уходит из семьи и теперь отцу предстоит постичь все премудрости воспитания. Наладив отношения с ребенком, Тэда сражает еще один удар — жена возвращается и теперь хочет забрать сына себе.

Приятного просмотра!

Автор: SamiySok.com

Share via
Copy link