15 хороших фильмов для одинокого вечера

15 хороших фильмов для одинокого вечера

Вам взгрустнулось, а рядом никого нет? Или, может, у вас выдался свободный вечер, который хочется посвятить только себе? Тогда выбирайте любой из этих 15-ти фильмов и наслаждайтесь просмотром!

1. Дневник Бриджит Джонс

Дневник Бриджит Джонс
Заниженная самооценка, лишний вес, любовь к собственному начальнику и постоянное вмешательство родителей в личную жизнь. Настала пора узнать обо всех победах и неудачах из секретного дневника мисс Джонс.

2. Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
После служебного преступления начальник почты Филипп оказывается не на обожаемом юге Франции, а на ее севере. До этого момента он вообще думал, что здесь живут дикари, однако, всё оказалось совсем иначе.

3. Поездка в Америку

15 хороших фильмов для одинокого вечера
Он очень хотел найти свою любовь, поэтому отправился в Америку. Правда, он — это африканский принц, который стал работать в дешевой закусочной, но именно здесь ему-то и повезло.

4. Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Приключения Шурика
Неутомимый Шурик сдает экзамены и влюбляется, воспитывает ленивого верзилу и предотвращает самое настоящее преступление. Комедия, мелодрама и боевик — сразу 3 необыкновенных фильма поднимут вам настроение.

5. Агенты А.Н.К.Л.

Агенты АНКЛ
Судьба свела двух секретных агентов из КГБ и ЦРУ вместе. Они должны выполнить опасное задание и еще понять, что иногда быть героем-одиночкой просто не под силу.

6. 10 причин моей ненависти

10 причин моей ненависти
Как удержать дома младшую дочь-непоседу? Разрешить ей делать всё, чем занимается старшая дочь-домоседка! Так решил заботливый отец, что совершенно не устроило бойфренда младшенькой.

7. Фокус

фильм Фокус (2015)
Мошенник-профессионал и мошенница-ученица. Они могли бы стать отличной командой, если бы не чувства. Что же для них важнее — взаимное притяжение или афера века?

8. Бойфренд из будущего

Бойфренд из будущего
Неудачное первое свидание всегда можно исправить, правда, при условии, что вы умеете перемещаться во времени, как симпатичный адвокат Тим. Ради любви он готов на всё и даже на 101-е первое свидание.

9. Жизнь не может быть скучной

Жизнь не может быть скучной
Каникулы полностью изменили жизнь трех молодых людей. Любовь, песни, танцы и снова любовь — это настоящее индийское кино.

10. Брюс всемогущий

15 хороших фильмов для одинокого вечера
Недоволен собственной жизнью и окружающим миром? Тогда возьми бразды правления в свои руки, тем более что Господь сам их тебе отдает. Стало еще труднее? Тогда научись ценить то, что есть.

11. Вкус жизни

Вкус жизни
Жизнь Кейт неразрывно связана с готовкой, ведь она шеф-повар. Но, оказывается, кроме кухни есть кое-что еще. Например, забота о племяннице, оставшейся сиротой, и выяснение отношений со строптивым помощником.

12. 30 свиданий

15 хороших фильмов для одинокого вечера
Чтобы найти настоящую любовь, нужно пройти через 30 свиданий — такова новая теория практикующего психотерапевта. Единственное, о чем он не подумал, что его пациентке придется встречаться с весьма странными личностями… Кстати, это новинка российского проката.

13. Ешь, молись, люби

Ешь молись люби
Развод, депрессия, жажда новых приключений и желание изменить свою жизнь толкнули Элизабет навстречу невероятным приключениям. Сначала она вкусно ела, потом горячо молилась и, наконец, полюбила. Навсегда.

14. Полицейская академия

Полицейская академия
Если вы не знаете, как учатся американские полицейские и как потом применяют свои знания на практике, то этот фильм даст вам исчерпывающий ответ. Смешно, захватывающе и очень смешно.

15. Евротур

15 хороших фильмов для одинокого вечера
Друг по переписке из Германии оказался подругой! А ведь Скотт всего лишь хотел подтянуть немецкий… Забавная путаница с именами привела к необыкновенному путешествию по Европе и встрече двух горячих сердец.

Share via
Copy link