10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛИЗНЯШЕК

10 САМЫХ КРАСИВЫХ БЛИЗНЯШЕК

Будучи близнецом, обычно означает, что все делиться надвое. Это не редкость увидеть молодых близнецов, одетых в те же наряды или спортивные костюмы, с той же прической. Почти каждый думает, что это очаровательно. В конце концов, всех близнецов раздражает, когда в двух телах видят лишь одного человека. Если они не могут сделать блестящую карьеру на их сходстве.

Это довольно поразительно видеть двух людей, которые очень похожи друг на друга. Некоторые близнецы специально используют подобные манеры или косметику. Это не удивительно, что Голливуд будет так же одержим близнецами, как обычный человек. Некоторые близнецы сделали себе имя, используя свои ум, внешность и талант, чтобы стать заметными. Многих близнецов не знали бы без их скандалов и эпатажных выходок. Есть некоторые близнецы, которые на самом деле обеспечили себе место в Голливуде, имея кристально чистую репутацию. Мы представляем вам в нашем топе 10 самых сексуальных близнецов Голливуда.

10. ФЕЛИСИЯ И ФЭЛЛОН КИНГ

Фелисия и Фэллон Кинг
Фелисия и Фэллон были не единственными детьми в семье, они имели еще двух сестер Неошу и Фарру. Семья короля родом из Иллинойса, но проживала в Атланте, где и началась их музыкальная карьера. Группа дебютировала, когда они представили свою первою песню “В любви остроумие Чу”. Песня была с минимальным успехом в чартах, но девушки продолжали. Позже они выпустили сингл под названием “Do It To It”. На этот раз, их сингл достиг большой популярности, после которого они выпустили альбом и стали известны многим.

9. КАМИЛЛА И РЕБЕККА РОССО

Камилла и Ребекка Россо
Близнецы Россо занимались музыкой и актёрским мастерством. Впервые они появились на Дисней-шоу, а также снялись в фильме “Юридически Блондинки”, который был выпущен на DVD и был продолжением популярного фильма “Блондинка в законе”. Камилла моложе своей сестры на одну минуту, в их семье так же есть три других братьев и сестёр. Они появились в семи эпизодах фильма “ жизнь Зака и Коди“, и один эпизод шоу спин-офф. Близнецы преуспели и в музыкальной карьере, они пели в собственной группе продюсером, которой был их отец.

8. ДЕЙДРЕ И АНДРЕА ХОЛЛ

Дейдре и Андреа Холл
Эти ветераны актерского ремесла сделали себе имя, играя драматические роли в мыльных операх. Они даже играть близнецов на экране! Дейдре прославилась за роль Марлен Эванс на “Днях нашей жизни”, она играла роль на протяжении более 30 лет. Она стала одним из самых известных символов в шоу, в частности, из-за возмутительных сюжетных линий, окружающих ее.

Дейдре и Андреа появилась в ряде рекламных роликов в начале 1950-х. Дейдре изначально не хотела быть актрисой, это был лишь ее способ заработка, на время учебы. В дальнейшем это стало ее карьерой. После ухода со сцены, Андреа вышла замуж за менеджера ресторана в Вирджинии и стала преподавателем.

7. БРИТАНИ И СИНТИЯ ДЭНИЭЛ

Британи и Синтия Дэниэл
Эти золотоволосые близнецы звезды кинематографа и авторы серии книг. Даниэль дебютировала в кино в 1995 году, в главной роли вместе с Леонардо Ди Каприо в “Дневники баскетболиста”. Помимо этого, девушки занимались моделированием. Синтия стала прекрасным фотографом. Бриттани взяла паузу в карьере актрисы, а в марте 2014 года, она рассказала, что страдала от 4 стадий неходжкинской лимфомы, но теперь абсолютно здорова.

6. ЖАКЛИН И ДЖИЛЛ ХЕННЕССИ

Жаклин и Джилл Хеннесси
Джилл играла в одном из популярных шоу в течение трех сезонов. Ее сестра также была героем того же шоу в шести сезонах. Джилл Хеннесси также появлялась во многих других фильмах. Ее сестра-близнец Жаклин, выбрала карьеру актера. Жаклин является телеведущей и автором журнала. Близнецы из Канады стали известны, как только сыграл девочек-близнецов в 1988 фильме “Связанные насмерть”.

5. МАЛИКА И ХАДИДЖА ХАГГ

Малика и Хадиджа Хагг
Эти потрясающие красавицы дебютировали в фильме ATL, в главной роли рэпера и актера TI. Близнецы также появились в фильме Sky High. Скорее всего, вы видели Малику на нескольких Кардашян реалити-шоу, так как она лучшая подруга Хлои, и иногда ее помощник. Хадиджа вышла замуж за Бобби McCray, профессионального спортсмена, который играет за Джексонвилле Ягуаров, а ранее играл за Нью-Орлеан и Филадельфия Иглз. Пара поженились в 2010 году и имеет одного сына. Помимо актерской игры, близнецы Хагг появились в многочисленных кампаниях моделирования.

4. ПАТРИСИЯ И ЖИЗЕЛЬ БУНДХЕН

Патрисия и Жизель Бундхен
Вы, скорее всего, уже видели Жизель. Она горячая бразильская модель вышла замуж за футбольную звезду Тома Брэди. Она была самой высокооплачиваемой моделью в мире с 2004 года. Сестра-близнец Жизель Патрисия, также модель, они одинаково красивы. Патрисия даже была менеджером своей сестры Жизель. Хоть Патрисия и моложе на 5 минут, она явно приняла ведущую роль в их отношениях. Очевидно, что пара работает очень хорошо вместе.

3. НИККИ И БРИ БЕЛЛА

Никки и Бри Белла
Никки и Бри Белла, чье настоящее имена Николь и Брианна, являются, возможно, самым жарким спортсменками. Они являются двукратными чемпионками по греко-римской борьбе. Бри дебютировала на WWE в 2008 году, одержав победу. Позже выяснилось, что Бри менялась местами со своей сестрой. Бри выиграла чемпионат WWE Divas в 2011, и так же Никки выиграла данную награду спустя год. После этих побед, близнецы покинули WWE на некоторое время, но вернулся в 2013 году

2. ТИА МОУРИ И ТАМЕРА

Тиа Моури и Тамера
Тиа и Тамера близнецы, которые были приняты различными родителями и встретились друг с другом лишь в подростковом возрасте. Девушки занимались танцами, и были в певческой группе до их дебюта телезвезд. Их действующие карьеры, конечно, не заканчиваются после первого фильма “Сестра, сестра”. Тамера снялась в сериале “Пожизненное сильное лекарство”. У Тиы была ведущая роль Мелани в сериале “The Game”. Обе женщины теперь телеведущие, а также Тамера является со ведущей на дико популярном дневном ток-шоу. Тиа принимает участие в кулинарном шоу, где готовит здоровые и творческие блюда.

1. МЭРИ КЕЙТ И ЭШЛИ ОЛСЕН

Мэри Кейт и Эшли Олсен
Близняшки дебютировали в конце 1980-х, когда они обе снялись в роли маленькой малышки по имени Мишель в фильме “Full House”. Эти яркие, круглые глаза и светлые хвостики были даже симпатичные, когда “Мишель” говорила грубо и небрежно: “Вы получили это, чувак” и “Вы находитесь в большой беде, мистер.” Сестры Олсен имели свою собственную линию одежды в течение многих лет и снялись в нескольких фильмах вместе. Их братья и сестры также следуют по их стопам. Их сестра Элизабет Олсен, также талантливая актриса.

Share via
Copy link