Она опубликовала фотографию своей груди с целью, чтобы об ЭТОМ узнала каждая женщина!

Она опубликовала фотографию своей груди с целью, чтобы об ЭТОМ узнала каждая женщина!

Сейчас Интернет всё больше и больше заполняется снимками эротического характера. Причем пикантные фото делают как самые обычные девушки, так и знаменитости. Как правило, таким образом они стараются похвастаться фигурой и подогреть интерес к себе любимой. Однако не все подобные фотографии делаются ради тщеславия. Среди них есть такие, которые могут спасти жизнь!

В последних числах февраля австралийка Кайли Армстронг (Kylie Armstrong) из Мельбурна обнаружила, что на на нижней стороне ее левой груди появились небольшие ямочки. Встревоженная женщина сразу же обратилась в больницу, где прошла УЗИ и маммографию.

Результаты обследования подтвердили опасения Кайли. У нее обнаружили рак молочной железы! К счастью, болезнь была на самых начальных стадиях, так что медики вовремя вмешались и устранили угрозу.

Перед тем, как лечь на операцию, Кайли сфотографировала ямочки на груди и опубликовала снимок в своем аккаунте на Фейсбуке. А в подписи под фото призвала всех женщин при обнаружении подобных симптомов немедленно обращаться к врачам.

«Я не чувствовала никаких узлов. Лишь на УЗИ врачам удалось рассмотреть опухоль глубоко внутри, почти возле самой грудной клетки. Хорошо, что я вовремя заметила эти небольшие ямочки!» — рассказывает Кайли.

Лечащий врач похвалил женщину за бдительность: «Нужно обращать внимание на любые изменения тела. Ямочка на груди свидетельствует о том, что что-то тянет ее изнутри. В большинстве случаев выясняется, что этим чем-то является опухоль. Поэтому чем раньше вы обратитесь в клинику за помощью, тем лучше!»

4 марта Кайле сделали операцию по устранению опухоли. Спустя несколько дней женщина написала в своем блоге: «Я чувствую себя хорошо. Операция прошла успешно и теперь ничто не угрожает моей жизни.»

Если тебе неравнодушно здоровье твоих близких, обязательно поделись данной информацией со своими родственницами и подругами. Ведь эти знания могут спасти чью-то жизнь!

Share via
Copy link