Все бабы как бабы, а я богиня! Девушки, которым нельзя давать косметику даже под дулом пистолета.

Все бабы как бабы, а я богиня! Девушки, которым нельзя давать косметику даже под дулом пистолета.

На какие только изощрения в наши дни не идут девушки, чтоб быть красивыми. Нарощенные ногти, ресницы, волосы и даже брови, абонементы в солярий и всевозможные бюьти-средства по доступным ценам могут из любой простушки сделать писанную красавицу.

Вот только иногда многие барышни забывают, что косметика в руках дилетантов может в два счета превратиться в орудие пыток. Милые девушки, во всём всегда нужно знать меру! Сегодня в фокусе  – 17 ультрамодниц, которые зря дали в руки пинцет и косметичку. Эти девицы считают себя богинями и им наплевать на мнение окружающих. А вот у меня уже, например, нервно подергивается правый глаз от вида таких светских львиц с синими тенями, нарисованными фломастерами под трафарет бровями и килограммами тонального крема, понятное дело, любимого кирпичного оттенка.

Свят-свят-свят, уйди от меня, исчадие ада!

Все бабы как бабы, а я — бАгиня!

Больше, больше гламура…

Плевать на всех, я — королева!

Курочка-гриль к вашим услугам, недорого…

Подарите же кто-то зеркало, срочно!

Тьху-тьху-тьху, лучше сплюну три раза.

Мои глаза, мои глаза!

Красота — страшная сила.

Мои родители террористы… потому что я — бомба!

Лучше меня — только мое отражение в зеркале.

Ты еще не пошел за святой водой, чтобы окропить монитор после такой «красоты»? А что ты думаешь по поводу такого макияжа девушек? Мне кажется, в наше время существует столько бьюти-блоггеров в Интернете, что научиться правильно краситься, подчеркивая достоинства и отвлекая внимание от недостатков, проще простого. Покажи другу эту подборку, пусть посмеется.

Share via
Copy link