К ее дочери с магазине подошла девочка. Еще чуть-чуть, и это закончилось бы кошмаром!

К ее дочери с магазине подошла девочка. Еще чуть-чуть, и это закончилось бы кошмаром!

Этот тревожный пост написала Аманда Калиди на своей страничке в Facebook. Женщина была в супермаркете со своей маленькой дочкой Дженной, которой всего 4 года. И, пока они осматривали товар на прилавках, к ним подошла девочка, встреча с которой, по мнению Аманды, несла серьезную опасность.

«Я решила, что должна написать об этом, чтобы предупредить других мам. Я была в магазине, когда к моей дочери подошла девочка лет девяти и предложила конфеты. Сначала я не придала этому значения, но девочка оказалась настырной, и мне показалось это странным. Я сказала ей, что моя дочь не хочет никаких конфет, и мы пошли дальше.

Девочку это заметно огорчило. Мы были уже у кассы, когда она снова подошла к нам и попыталась угостить Дженну жвачкой. Я оглянулась и вдруг увидела, как мужчина, находившийся в другом конце зала, подавал девочке какие-то сигналы. Я сказала об этом кассиру, он позвал менеджера, после чего эти двое убежали».

Аманда считает, что эта парочка пыталась куда-то заманить Дженну, пытаясь угостить ее сладостями. Но, как только они поняли, что Аманда заподозрила что-то неладное, тут же сбежали. Миссис Калиди это всё серьезно напугало. Она считает, что ее дочке грозила серьезная опасность.

В своем послании Аманда призывает родителей быть внимательными, особенно в людных местах. «Если бы я сразу поняла, что происходит, я могла бы спасти и ту девочку. О боже, они хотели забрать мою Дженну, которой всего 4 годика! Менеджер сказал мне, что в супермаркетах часто появляются такие люди… Пожалуйста, будьте осторожны и следите за своими детьми!»

Share via
Copy link