Она ждала рождения близнецов. Когда врачи показали результаты УЗИ, ее сердце едва не остановилось!

Она ждала рождения близнецов. Когда врачи показали результаты УЗИ, ее сердце едва не остановилось!

Беременность для каждой женщины неразрывно связано с целым букетом разнообразных эмоций. Радость от предстоящего рождения неразрывно связано с тревогой о здоровье ребенка.

Каждая мать переживает о своих потомках, и это абсолютно естественно. Однако то, что довелось пережить во время беременности героине сегодняшнего рассказа, и врагу не пожелаешь…

Жительница Сан-Диего по имени Жасмин готовилась стать с матерью. Узнав об этом чудесном событии, они с супругом были просто на седьмом небе от счастья!

Первый же результат УЗИ увеличил радость супругов вдвое. Ведь оказалось, что они должны готовиться к рождению близнецов! Однако вскоре их счастье сменилось состоянием крайней тревоги…

Взглянув на очередной результат УЗИ, врачи обнаружили, что обе девочки развиваются в одном антибиотическом мешке! Это очень редкое явление, которое грозит малышам смертельной опасностью. Ведь они могут запутаться пуповинами и тем самым погубят друг друга.

С этого момента Жасмин всё время находилась будто на иголках. Она ежедневно проходила обследования, молясь, что всё обойдется.

К счастью, большая часть беременности прошла практически без эксцессов. Пуповины девочек действительно переплелись, но оба ребенка развивались нормально.

Однако на девятом месяце очередное УЗИ показало страшную картину: пуповина обвилась вокруг головы одной из девочек! Стало понятно, что о рождении природным путем не может быть и речи. Медперсонал в срочном порядке стал готовиться к проведению кесарева сечения.

Операция была крайне напряженной. Над Жасмин колдовал целый штат хирургов, аккуратно распутывая малышек. В результате их титанические усилия были вознаграждены тем, что обе девочки родились абсолютно здоровыми!

Снимки заплетенных в косичку пуповин наглядно показывают, насколько серьезной была ситуация. Девочки буквально балансировали на грани жизни и смерти!

Лишь после того, как обе малышки прильнули к груди матери, Жасмин смогла с облегчением выдохнуть. Ее многомесячные тревоги остались в прошлом.

Остается лишь пожелать Жасмин и ее дочуркам крепкого здоровья! Надеюсь, что в дальнейшем судьба больше не будет подкидывать им поводов для переживания.

Share via
Copy link