От нее отказалась мама сразу после родов. Вот что она узнала спустя 16 лет…

От нее отказалась мама сразу после родов. Вот что она узнала спустя 16 лет…

Эта история похожа на сценарий кинофильма, но мы вас уверяем, она произошла на самом деле.

389

Дженнифер родилась без обеих ног. Из-за этого дефекта родители отказались от нее. Но однажды Дженнифер удочерила чудесная пара из крошечного городка в Иллинойсе. Ее новым родителям удалось воспитать в Дженнифер уверенность в себе и силу, необходимую для воплощения самой заветной мечты девочки. Она хотела стать гимнасткой или профессионально заняться атлетикой.

390

 

Кумиром Дженнифер в детстве была Доминик Мосеану, американская гимнастка. Дженнифер не понимала, почему она с такой теплотой относится к этой спортсменке.

394

 

Многие уверяли девочку, что у нее ничего не получится, в то время как ее новые родители поддерживали ее в любых, даже, казалось бы, неисполнимых желаниях. Уже в возрасте 7 лет Дженнифер была на пути к становлению чемпионом гимнастики.

392

 


Но это всего лишь часть удивительной истории. Спустя годы девушка участвовала и занимала призовые места в многочисленных соревнованиях. Дженнифер даже стала чемпионом гимнастики в штате Иллинойс!

393

 

Из любопытства Дженнифер стала выяснять, кем были ее биологические родители. Даже несмотря на то, что мам бросила ее при рождении, девушка выяснила у родителей, как звучала ее фамилия. Когда она узнала ответ, у нее побежали мурашки по коже…

395

 

Дженнифер рассказывает: «Моя фамилия при рождении была Мосеану. В тот момент, когда мама сказала мне это, я уже точно знала, что кумир моего детства – моя сестра».

396

 

Однако потребовалось четыре года, прежде чем Дженнифер удалось собрать все необходимые доказательства, чтобы связаться с ее кровной родственницей, понятия не имеющей о существовании еще одной сестры.

397

 

Оказалось, что Дженнифер была средней из трех дочерей. Ее отец опасался, что не понятен воспитание дочери-инвалида, и принял решение об отказе от нее…

Share via
Copy link