Врачи увидели на снимке УЗИ нечто странное. Тогда мама сделала то, чего от нее никто не ожидал!

Врачи увидели на снимке УЗИ нечто странное. Тогда мама сделала то, чего от нее никто не ожидал!

Жизнь часто преподносит самые неожиданные сюрпризы, проверяя таким образом нас на прочность. И хотя порой судьба кажется нам слишком жестокой, рано или поздно она сторицей воздаст нам за все пережитые невзгоды.

Малютке Дэлани Скай за свою короткую жизнь довелось столкнуться с массой серьезных проблем. Эта прекрасная девчушка могла даже не родиться, ведь врачи обнаружили отклонения в ее развитии. Но, несмотря на все беды, она растет здоровой и бойкой, радуя своих родителей.

Андреа Отт-Даль (Andrea Ott-Dahl) может считаться примерной мамой. Она родила раньше своих подруг и души не чает в сыне и дочери. А когда у ее друзей возникли проблемы с зачатием ребенка, Андреа согласилась стать для них суррогатной матерью.

После нескольких попыток в утробу Андреа был вживлен эмбрион, и женщина стала вынашивать девочку на радость ее биологическим родителям. Однако их счастье было недолгим…

Результаты первого же УЗИ показали некоторые отклонения в развитии ребенка. А более серьезное обследование выявило, что у девочки синдром Дауна. Кроме того, существовала большая вероятность других отклонений в развитии: ребенок мог родиться слепым или глухим.


Врачи честно проинформировали всех вовлеченных в процесс о результатах исследования и посоветовали прервать беременность. Биологические родители не хотели иметь проблем с будущим ребенком и прислушались к совету медиков. Они отказались от будущей девочки, но Андреа решила дать ребенку шанс.

Суррогатная мать решила выносить девочку и оставить ее себе. На протяжении всего срока беременности Андреа находилась под наблюдением врачей, но, несмотря на все меры предосторожности, здоровье девочки находилось под угрозой. В первые несколько часов после рождения маленькая Дэлани перенесла несколько операций!

К счастью, малютка оказалась настоящим бойцом. Операции прошли успешно, и угроза жизни была устранена. К тому же восстановление девочки прошло вдвое быстрее прогнозируемого!

Андреа вместе с мужем удочерила Дэлани и она стала частью их большой и дружной семьи.

В награду за проявленное милосердие судьба приготовила для новых родителей девочки приятный сюрприз. К удивлению врачей, малышка практически не отстает в развитии от нормальных детей, а кое в чём даже превосходит их!

Глядя на веселую и жизнерадостную Дэлани, даже не верится, что она могла вовсе не родиться…

Share via
Copy link