Подруги пели в машине и наслаждались жизнью, пока не случилась трагедия…

Подруги пели в машине и наслаждались жизнью, пока не случилась трагедия…

Наверняка многие во время поездок с друзьями или семьей в хорошем настроении устраивали «караоке» прямо в машине. Любимая песня, спетая вместе со всеми, наполняет атмосферу весельем и создает непринужденную обстановку. Самое главное, что здесь не имеет значения, хорошо ли вы умете петь. Основная цель – не показать свой идеальный голос, а просто повеселиться и подурачиться с близкими людьми.

Однако веселье не должно мешать водителю концентрировать свое внимание на дороге. Герои этого видео поняли это слишком поздно. Посмотрите, к чему привела невнимательность девушки за рулем. Это еще одна причина помнить о безопасности движения, даже когда вам весело и вы наслаждаетесь временем в приятной компании друзей.


Это предостережение для всех водителей: никогда не отвлекайтесь от дороги, как бы весело вам не было, иначе ваша любимая песня может стать причиной трагедии…

События за окном, сообщения, почта, звонки … Это не стоит вашей жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=MLk_dCtwJsY

К счастью, это видео было постановочным, и актеры не пострадали. Авторы видео просто хотели обратить внимание зрителей на их поведение на дороге. Будьте внимательны за рулем!

Share via
Copy link