12 самых креативных предложений руки и сердца

12 самых креативных предложений руки и сердца

В этом посте вы увидите, насколько творчески иногда подходят мужчины к предложению руки и сердца своим возлюбленным! Очень здорово, что есть такие парни, которые создают такие замечательные впечатления для своих вторых половинок! Верим, что и далее в семейной жизни они не прекращают удивлять своих супруг такими же приятными моментами!

Эти фотографии собраны из семейных альбомов многих пар. На них самые незабываемые мгновения из жизни будущих семей.


Вот такую картину увидела девушка в своем холодильнике однажды вечером!

Этот мужчина сделел предложение своей девушке сразу же после окончания забега. Он предложил начать собственный жизненный «забег».

Представьте себе, девушка не знала, что происходит у нее за спиной, пока не увидела фотографию!

Креативный подход от уличного художника с графити на стене

Романтик надул 100 шариков, как в мультике «Вверх» и сделал предложение своей девушке.

Захватывающее дух предложение выйти замуж можно сделать на краю обрыва, на берегу бушующего океана, в пещере или под струями водопада, под небом, разукрашенным Северным сиянием… Такой вариант, безусловно, стоит заранее спланировать. Вам будет что рассказать внукам!

Эта девушка совсем не ожидала, что ей придется отвечать на самый главный вопрос перед 7000 фанатов группы ее парня.

Предложение от любителя Марио такой же любительнице Марио )

Великолепный вид, и только вы с вашей любимой посреди дикой природы.

Загрузка…


А теперь внимание! Простая беседка с помощью простых манипуляций превращается… в сказочный дворец! Несколько светодиодных гирлянд, час работы и потрясающие декорации для незабываемого предложения девушке готово! Музыка, вино, закуски, цветы дополнят праздничную атмосферу.

Опыт показывает, что женщины и правда большие любительницы сладенького. Это знание может привести к очень простому, но нетривиальному решению. Закажите подарочный набор шоколада, печенье с записками-предсказаниям или просто её любимые пирожные. Проявите чуточку фантазии, чтобы замаскировать колечко, и вуаля – изысканное, вкусное угощение на всю жизнь готово!

Запомните, как только Вы начнете планировать свое предложение, то обязательно придумаете свой какой-нибудь оригинальный и необычный вариант. В заключении, хотелось бы сказать: не так важно, как сделать предложение девушке, более важно то, какие чувства вы испытываете друг к другу! С любимым человеком, как говорится, и в шалаше рай!

Share via
Copy link