Тело этой девушки перестало расти, когда ей было 6 месяцев… Шокирующая история!

Тело этой девушки перестало расти, когда ей было 6 месяцев… Шокирующая история!

Порой жизнь бывает несправедливой, но самое обидное то, что непонятно почему… 19-летняя нигерийка Рама Харуна практически с самого рождения страдает редкой патологией. Ее тело перестало расти, когда девушке было 6 месяцев от роду.

Неразвитые конечности Рамы не способны функционировать. Практически всю свою жизнь девушка проводит в тазу. При этом она не теряет оптимизма, продолжает мечтать и верит в светлое будущее…

Мать девушки, Фади, рассказывает, что первые полгода жизни Рама была вполне здоровым ребенком и даже начала сидеть. Вот только ползать малышка так и не научилась. Ее начали мучить приступы лихорадки и постоянные боли в животе, от которых девочка очень сильно кричала. Эти боли преследуют девочку до сих пор, а ее тело не изменилось в размерах…

Родные постоянно находятся рядом с девушкой и делают всё, чтобы хоть как-то скрасить ее жизнь. А ведь до недавнего времени у Рамы не было даже коляски. Девушку носили повсюду в пластиковом тазу.

Особенно близок со старшей сестрой 10-летний Фахад. Он во всём старается помочь Раме. А мытье сестры — это его постоянная обязанность. Также Фахад рассказывает, что Рама очень радуется, когда он несет ее на встречу с другими родственниками.

Тело этой девушки перестало расти, когда ей было 6 месяцев… Шокирующая история!


Семья Рамы старается выяснить, что происходит с девушкой. Нигерийские врачи бессильны в этой ситуации, некоторые даже заявили, что на девушку пало проклятие джинна. Поэтому родственники надеются, что на Раму обратят внимание доктора из благотворительных организаций.

Однажды в магазине девушку увидел мужчина, который решил купить ей коляску. Также он сделал несколько фото и опубликовал их в местной газете. Теперь Раме регулярно помогают незнакомые люди. Отец девушки говорит, что продал бы всё, что мог, чтобы помочь Раме. Он искренне надеется на то, что врачи смогут избавить его дочь от болей, которые она ежедневно испытывает…

Что касается самой Рамы, то она не теряет оптимизма. Девушка мечтает, что когда-то откроет продуктовый магазинчик, в котором люди смогут найти всё, что им нужно.

Мы надеемся, что рано или поздно Раме удастся воплотить свою мечту в жизнь.

Share via
Copy link