Как применять пищевую соду для прекрасного состояния кожи лица!

Как применять пищевую соду для прекрасного состояния кожи лица!

Как применять пищевую соду для прекрасного состояния кожи лица!

Если вы хотите значительно улучшить состояние вашей кожи, вы должны попробовать следующие способы применения соды, которые помогут вам обрести гладкую, молодую и безупречную кожу.

Пищевая сода и вода.

Пищевая сода является мощным средством для умывания, которое помогает избавиться от мертвых клеток кожи, грязи и жира с вашей кожи, с целью предотвращения возникновения акне очищения пор на лице.

Возьмите немного в руку пищевой соды и добавьте воду, перемешайте, пока не получите пасту.

Смочите кожу теплой водой и нанесите пасту на лицо, нежными круговыми движениями. Затем ополосните лицо теплой водой.

Пищевая сода в сочетании с овсом является очень мощным в очищении кожи. Вы можете приготовить эту смесь, смешав в равных пропорциях пищевую соду и воду и добавив овес (в пропорции 1/6 смеси пищевой соды и воды).

Помассируйте лицо этой смесью, круговыми движениями кончиками пальцев.

Помимо отшелушивания кожи, эта смесь удалит темные круги под глазами.

Пищевая сода и лимон.

Сочетание пищевой соды и лимона является весьма полезным для дезинфекции вашей кожи, для очистки жирной кожи, для уменьшения возрастных пятен и, для предоставления Вам ровного оттенка кожи лица.

Положите 2 столовые ложки пищевой соды и 2 столовые ложки коричневого сахара в чашку. Заполните ¼ чашки лимонным соком.

Смешайте хорошо эти ингредиенты. Вымойте лицо и, осторожно примените эту смесь на слегка увлажненную кожу. После нанесения, оставьте смесь в течение 10 минут и смойте теплой водой.

Пищевая сода и кокосовое масло.

Кокосовое масло помогает увлажнять кожу. Сочетание кокосового масла и пищевой соды смягчает кожу.

Эта смесь эффективна при лечении сухой кожи, а также для снижения любого воспаления кожи. Для того, чтобы приготовить ее, вы должны смешать в равных количествах пищевую соду и кокосовое масло.

Тем не менее, если у вас чувствительная кожа, вы должны удвоить количество кокосового масла. После смешивания этих ингредиентов, нанесите пасту на лицо. Через несколько минут смойте ее теплой водой.

Share via
Copy link