Эта мама вслед за дочерью сбрила волосы. Причина заставит тебя прослезиться.

Эта мама вслед за дочерью сбрила волосы. Причина заставит тебя прослезиться.

Люди, которые помогают больным справиться с их недугом, часто пытаются сделать что-то, что объединит их с близким человеком и позволит ему почувствовать себя лучше. Иногда, это могут быть такие мелочи, как изменение прически или ношение похожей одежды.

Маленькой девочке по имени Фейз сделали операцию по удалению опухоли головного мозга, которая давила на зрительный нерв и повредила гипофиз. Для этого девочке пришлось состричь часть ее прекрасных волос, что очень сильно повлияло на внутреннее состояние маленькой Фейз.

Когда ее мама, Джейми Дон Бэкстед, увидела, что Фейз чувствует себя плохо из-за потери волос, она нашла способ успокоить свою дочь.

Джейми Бэкстед сбрила часть своих волос, чтобы ее дочь не стеснялась внешнего вида. В комментарии под этой фотографией мама называет свою малышку настоящей героиней.

Дочь Джеффа Грабба с детства страдает катарактой. Но папочка придумал гениальный способ, чтобы мотивировать девочку носить специальную лечебную повязку. Каждый день Лайла превращается в нового супергероя.

Ни одному ребенку не нравится ощущать, что он отличается от других. Все дети хотят видеть кого-то похожего на них, чтобы не чувствовать себя одинокими. Теперь носить ненавистную повязку, которая способствует выздоровлению, для Лайлы — одно удовольствие!


Такие родители, как Джефф и Джейми, вызывают только восторг и уважение. Своим поступком Джейми Бэкстед показала, что ее дочь не одинока и что они вместе пройдут через все трудности. Если тебя воодушевил этот светлый поступок матери и отца, обязательно поделись статьей с приятелями.

Share via
Copy link