ТОП-9 самых ярких нарядов на «Новой волне — 2016». Блеснули так блеснули!

ТОП-9 самых ярких нарядов на «Новой волне — 2016». Блеснули так блеснули!

Вечером 3 сентября в солнечном Сочи завершилась церемония открытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна — 2016».

Сияющий огнями концертный зал New Wave Hall приютил в своих стенах самых ярких звезд отечественной эстрады. Главным гостем вечера стал сам Рики Мартин.

Российские знаменитости решили как следует приодеться к торжественному мероприятию, а мы тем временем уже вынесли вердикт и выбрали самые запоминающиеся наряды «Новой волны — 2016», которые нельзя обойти вниманием и которые сами бросаются в глаза.

Складывается впечатление, что Филипп Бедросович переборщил с декоративными элементами.

Платье Таисии Повалий напоминало вышедшие из моды 20 лет назад золотистые обои.

Лолита Милявская предпочла наряд в бохо-стиле, но сланцы всё испортили. Звезда российской эстрады будто только что вернулась с пляжа.


Лариса Долина, кажется, особо не парилась по поводу торжественного одеяния и просто прикрылась зеленой атласной тканью.

Анжелика Варум сделала отличный выбор, совместив черный верх и блестящий низ, но шляпка как-то выпадает из общего образа.

Шикарное платье а-ля Барби Леры Кудрявцевой было бы актуальным, если бы она надела его на какое-то светское мероприятие в начале 90-х.

Взгляды всех гостей были прикованы к эпатажному одеянию Кети Топурии. Блеснула, так сказать…

Липа появилась в платье актуального бельевого стиля, однако наряд был не самым удачным. Возникло впечатление, что где-то рядом проходит пижамная вечеринка.

Но больше всего внимания привлек наряд принца российской эстрады — Николая Баскова. Здесь без комментариев…

Загрузка…

Стоит напомнить, что, начиная с 2015 года, конкурс молодых талантов «Новая волна» проходит в Сочи, а не в полюбившейся многим Юрмале. Идейный вдохновитель конкурса отметил, что в этом году стало понятно: несмотря на прошлогодние сомнения, «Новая волна» всё-таки прижилась в Сочи.

Российские звезды в своем репертуаре, будь то Юрмала или Сочи. Если тебя повеселила наша подборка, делись статьей с друзьями.

Share via
Copy link