Очередная звезда Инстаграма? Узнай, за что ей грозит пожизненный срок!

Очередная звезда Инстаграма? Узнай, за что ей грозит пожизненный срок!

Очередная звезда Инстаграма? Узнай, за что ей грозит пожизненный срок!

22-летняя Мелина Роберж из канадской провинции Квебек — звезда Инстаграма. На ее блог подписано свыше 38 тысяч пользователей! Впрочем, по-настоящему девушка прославилась отнюдь не этим.

Недавно она вместе со своими друзьями, 28-летней Изабель Лагас и 63-летним Андре Тамином, отправилась в круиз по Тихому океану и посетила Австралию. И всё бы ничего, вот только компания поехала на Зеленый континент отнюдь не в туристических целях…

7

Во время таможенного досмотра в Сиднее, где круизный лайнер остановился на стоянку, в багаже этой троицы был обнаружен кокаин, причем в рекордном количестве. В чемоданах оказалось 95 килограммов наркотиков!8


Эта партия оценена в 23 миллиона долларов и, по словам представителей таможенной службы, является крупнейшей из когда-либо ввозимых в Австралию.9

Теперь злоумышленников ждет суд, и, согласно местным законам, им грозит пожизненное заключение

4

Похоже, что теперь мечта Мелины осуществилась и она стала суперпопулярной, ведь ее имя на слуху у всех! Вот только теперь девушка не сможет порадовать своих поклонников в Инстаграме новыми снимками с тропических курортов…

5

Интересно, неужели эта троица действительно думала, что можно так просто ввезти в другую страну рекордный груз кокаина? Или же им просто нечем было думать?.

Источник

Share via
Copy link