Иванка Трамп: из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Иванка Трамп: из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Вокруг новоизбранного президента США Дональда Трампа разгорелось множество споров. Еще бы, никто не пройдет мимо настолько яркой личности. Члены его семьи также не обделены вниманием, особенно это касается его дочери Иванки Трамп.

Девушка достаточно преуспела в жизни: она занимается бизнесом, писательством, пробует себя как фотомодель, а еще недавно занимала руководящий пост в предвыборном штабе своего отца. Разносторонний человек, ничего не скажешь…

Но сейчас речь пойдет отнюдь не о личных качествах и заслугах девушки, а о ее красоте, ведь на самом-то деле она искусственная!

В прессе давно обсуждают внешность дочери президента, и это неудивительно, ведь девушка активно совершенствует ее с помощью пластической хирургии.

Для сравнения давай посмотрим на Иванку в подростковом возрасте.

Типичная внешность «хомяка»: маленький подбородок в сочетании с большими щеками и носом с горбинкой.

Однако фигурой природа Иванку не обделила: у нее выдающийся рост 180 сантиметров и длинные стройные ноги.

Маленький подбородок никого особо не украшает, и Иванка не исключение. Для того чтобы улучшить свою внешность, девушка сделала как минимум 2 пластические операции: ринопластику и улучшение формы подбородка. Эта коррекция внешности привела к потрясающим результатам!

В 2006 году Иванка также пошла на увеличение груди, видимо для того, чтобы уравновесить широкие бедра и плечи. Но, к слову сказать, грудь у девушки никогда не была маленькой, а ее увеличение немного утяжелило изящную фигуру.

Далеко не все остаются довольными результатами пластических операций, и сложно угадать, что думает по поводу этого сама Иванка Трамп. Но то, что она превратилась в настоящую красавицу, — неоспоримый факт!

Лично меня восхищает эта девушка! Несмотря на рождение под счастливой звездой, она достигла впечатляющих высот не только при помощи отца, но и благодаря упорному ежедневному труду. Вот как должны вести себя наследники несметного состояния!

Share via
Copy link