Дочь тренера ЦСКА Игоря Аксёнова покончила с собой из-за несчастной любви

Дочь тренера ЦСКА Игоря Аксёнова покончила с собой из-за несчастной любви

Не исключено, что следователи могут дело возбудить по статье “Доведение до самоубийства”.

Причиной гибели дочери тренера ЦСКА Игоря Аксёнова Алёны могла стать безответная любовь. В день гибели девушки её молодой человек сообщил, что встречается с другой.

На протяжении полугода Алена встречалась с парнем, но молодой человек буквально играл её чувствами. То ругался с ней и уходил, то мирился с ней и возвращался. При каждом разрыве Алёна впадала в депрессию.

— Мы не раз беседовали с Алёной на эту тему, но она была влюблена сильно и каждую размолвку с парнем переносила тяжело, постоянно плакала, — рассказали родители сотрудникам правоохранительных органов. — А молодой человек знал  об этом и пользовался ситуацией. Он то уходил от неё, то возвращался.

В тот роковой вечер, по всей вероятности, Алёна встречалась с ним, но, когда пришла домой, он написал ей SMS, в котором сообщил, что у него есть другая девушка, с которой он встречается.

Это и стало вероятной причиной трагической гибели Алёны. Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах дела и изучают все материалы. По результатам этой работы и будет принято решение. Не исключено, что могут дело возбудить по статье “Доведение до самоубийства”.

Напомним, что в ночь на 8 декабря на улице Врубеля нашли тело Алёны Аксёновой с травмами, характерными для падения с высоты. СК РФ проводит проверку по факту произошедшего.

Источник

Share via
Copy link