Ее муж носил одежду с длинными рукавами, чтобы скрывать это. Доктора никогда прежде не видели такого…

Ее муж носил одежду с длинными рукавами, чтобы скрывать это. Доктора никогда прежде не видели такого…

Еще когда Шон учился в колледже, он начал замечать странные образования на коже, которые со временем стали распространяться по всему телу. Некоторые образования были твердыми, некоторые не очень, казалось, будто под ними жидкость, но парню не удалось избавиться от них.

Шон подумал, что это может быть проявлением рака и поэтому обратился к врачу, который сказал, что ему не стоит беспокоиться. Эти образования состояли из кальция, ему сказали, что не составит труда удалить эти образования, но они и так не опасны, это не злокачественная опухоль. Поэтому парень начал носить одежду с длинными рукавами, чтобы скрывать особенность своих рук и решил просто не придавать этому большого значения.

Но в последние годы он заметил, что пузыри стали крупнее, жена сильно начала беспокоиться, образования могли в любой момент появиться и на лице у Шона, поэтому они решили обратиться в телешоу, куда приходили люди с различными заболеваниями.

В итоге их позвали, Шона осмотрела известный дерматолог Соня Батра. Они видела пациентов с такой проблемой, но в этот раз образования показались ей аномально странными. Их было много, и они были довольно крупных размеров.

Кроме этого, они появлялись в нетипичных для такого рода образований местах – например, на животе.

Оказалось, что это не сильно беспокоит Шона. Несмотря на то, что Соня до этого не встречала людей с такой проблемой, она установила, что образования были доброкачественными, которые зовут липомами, это жировая опухоль.

У Шона была крайняя степень, которая выражалась в большом количестве и крупных размерах образований. Но и этот доктор сказала, что он вполне может избавиться от них, как только пожелает. Вы сталкивались с такого рода образованиями?

В любом случае, если Вы замечаете что-либо странное, следует обратиться к врачу. Лучше провериться у доктора, чем потом сожалеть о том, что не сделали этого…

Источник

Share via
Copy link