Нагиев не отрицает! Подробности интимной переписки актера с 30-летней Бузовой

Нагиев не отрицает! Подробности интимной переписки актера с 30-летней Бузовой

Среди тех, кому Ольга Бузова изливала душу после расставания с Дмитрием Тарасовым, оказался главный альфа-самец страны Дмитрий Нагиев. В слитой в Сеть переписке Ольги Бузовой оказались долгие задушевные разговоры с ведущим, в которых он даёт коллеге советы о том, как вести себя после развода и справиться с нынешним состоянием.

Кроме переписки, выложены были также фото и видео, на которых девушка, очень похожая на Бузову, демонстрирует на камеру разные части своего тела. Одета при этом она ровно так, как и была одета сама Ольга, что легко проследить по Instagram телеведущей.

Главный участник скандала Дмитрий Нагиев решился прокомментировать ситуацию: «Это такая мерзкая история, что прям вот гадко на душе. Гадко от того, что есть люди, которым интересно влезать в личную жизнь, отвратительное чувство. Это не касается Ольги Бузовой, это касается всей жизни. Отвратительное ощущение гадости и падения в пропасть. Если кому-то интересно это смотреть, читать или слушать, то это всё — внутренняя гадость того человека, которому это интересно», — высказал мнение актер.


«Мы с Ольгой виделись раз пять в жизни, и нас не связывают дружеские отношения, поверьте. По поводу переписки, то я думаю, что так поступил бы каждый, поддержал человека, — продолжает Нагиев. — Но что касается видео, то до меня они, к счастью или к сожалению, не доходили, потому что это имеет возможность стираться. Что касается поддержки, то я готов поддержать её в любой момент, потому что, как мне кажется, это неглупый и откровенный человек».

Share via
Copy link