Вот как на самом деле выглядит грудь после удаления силиконовых имплантов.

Вот как на самом деле выглядит грудь после удаления силиконовых имплантов.

В Сети полно фотографий красивой женской груди, увеличенной с помощью пластической хирургии. Звезды не стыдятся открыто признаваться в наличии имплантов и хвастаются своими ненатуральными формами.

Вокруг сплошная пропаганда! Все говорят о красоте силиконовой груди, но почему-то никто не говорит о возможных последствиях операции по ее увеличению.

Если ты хоть немного слышал о силиконовых имплантах, то наверняка знаешь, что со временем они изнашиваются и требуют либо замены, либо удаления.

Возвращаясь к последствиям: Сеть полна фотографиями красивой груди с силиконом, и в ней так мало информации о том, как может выглядеть грудь после удаления имплантов.

К счастью, есть вот такие девушки, как Сара, которые, не стыдясь, могут рассказать всю правду о силиконовой груди. Вот как выглядела Сара до операции и как стала выглядеть после. Результат налицо! А точнее, чуть ниже его…

Красивая грудь — это, конечно, хорошо, вот только большинство имплантов, даже самых дорогих, изнашиваются через 7–10 лет.

Прежде чем вживлять инородное тело в грудь, нужно отдавать себе отчет в том, что оно не прослужит до конца твоих дней. По истечении срока службы нужно либо делать замену имплантов, либо их извлекать и делать подтяжку груди. А эти процедуры, к слову говоря, стоят дороже первичного вживления.

Возвращаясь к истории Сары, стоит сказать, что она решилась на удаление силикона из груди. И теперь девушка выглядит вот так.

Тут уже меньше эстетики, правда?

Это не антиреклама, бывают случаи, когда вживление имплантов действительно оправдано. Например, девушкам, желающим сохранить свою женственность после удаления молочной железы. Однако и тут можно обойтись без этой крайней меры.

Не буду долго надоедать тебе своими нравоучениями, давай сразу к сути. Я не говорю о том, что увеличивать грудь ни в коем случае не стоит. Это дело каждого, хочешь увеличивать — увеличивай. Только для начала осознай все минусы и подумай, не затмевают ли они плюсы.

А теперь да будут споры и возмущения! Пиши в комментариях обо всём, что ты думаешь по этому поводу.

ofigenno.com

Share via
Copy link