Врач приехал на вызов первого января. Смеялся до слез!

Врач приехал на вызов первого января. Смеялся до слез!

Уж очень жизненный номер, чтобы смотреть его спокойно. Надеюсь у меня такого не будет.

Уже недолго осталось до наступления долгожданных новогодних праздников.

Каждая семья с нетерпением ждет этих дней, ведь именно тогда, создавая праздничную атмосферу, в воздухе витает запах мандарин и хвои, а на столе красуется «Советское шампанское» и большой набор разнообразных вкусных блюд.

Но это только начало праздника. Только часы пробивают полночь, как шампанское резко заменяется напитками покрепче, а на всю остальную еду многие и вовсе перестают обращать внимание.

Ну а что? У каждого человека разные понятия по поводу веселья. Некоторым больше нравиться смотреть телевизор и жевать салатик, а некоторым петь и плясать в состоянии алкогольного угара.

Видео на следующей странице:

После очередного такого праздника многим людям становится не по себе, так как спиртного было выпито достаточно много.

Лечение похмелья в домашних условиях конечно хорошо, однако обратиться к доктору будет намного лучше. Но никто не отменял тот факт, что врачи тоже люди и тоже хотят повеселиться на праздниках.

Студия «Квартал 95» отлично разыграла сценку, в которой встретился не очень здоровый пациент с таким же доктором как раз после новогодних праздников. Надеемся, что наши врачи не такие.

Больше интересных статей и смешных видеозаписей Вы найдете на нашем сайте, предназначенном для поднятия Вашего настроения.

Share via
Copy link