Поход в цирк

Поход в цирк

Поход в цирк
Случилась сия история лет 10 назад, когда мой младший брат учился в 7 классе. Дело было перед новым годом, у класса был запланирован культурный поход в цирк. Билеты были выкуплены заранее и классная руководительница в тот день зачем-то принесла их в школу.

Дальше уже со слов брата тем вечером я узнала, что билеты вместе с телефоном и кошельком учительницы кто-то украл прямо на перемене. Хватились сразу, но ничего не нашли, видимо все украденное было давно перепрятано. Радовало одно, что в цирке пошли навстречу и культпоход все же состоялся, а там всех ждал сюрприз в виде одного из одноклассников моего брата сидевшего с его семьей на тех самых местах, билеты на которые были украдены.

На следующий день были разбирательства с милицией по итогам которого малолетнего идиота выгнали из школы и поставили на учет в детской комнате милиции. Моя мама общалась тогда с его семьей, говорит, что они ничего не заподозрили и пошли в цирк, потому что почтительный сын подарил билеты маме на день рождения, сообщив, что это он сэкономил на завтраках. Вот такой подарочек.

Share via
Copy link