Подруга выбрала моего мужа

Подруга выбрала моего мужа

Подруга выбрала моего мужа

Много читала здесь исповедей про хороших и плохих подруг, но у меня совсем другая проблема. Я много лет дружу с Леной, и всегда считала, да до сих пор так думаю, что она самая лучшая моя подруга, можно сказать, уже как сестра. Всегда помогали друг другу, всем делились и теперь она же и крестная моей дочери. Лена не замужем, но есть парень, и до этого разговора с ней, я считала, что их женитьба, это только дело времени.

И вот в один прекрасный день она позвонила и сказала, что нам серьезно нужно поговорить, но только, чтобы дома я была одна. Я не могла понять, что с ней, и пригласила к себе. И вот Лена сказала, что пришла ispovedi.com с повинной ко мне, рассказала, что уже давно любит моего мужа. Увидев мою реакцию, поспешила добавить, что между ними ничего не было, и что он даже не подозревает об этом.

Я была уверена, что она говорит правду, но все же была шокирована ее признанием, и не знала, что мне теперь делать. Она часто у нас бывает, и я боюсь, что муж тоже заметит ее чувства. Не скрою, мне, конечно, льстит то, что она выбрала моего мужа, значит, его есть за что любить, но вместе с тем я боюсь, что однажды она скажет, чтобы я уступила его или, что еще хуже, признается ему в своей любви, и еще неизвестно, как он поступит. Может он тогда обратит на нее внимание, не как на мою подругу, а как на женщину.

Может мне стоит поговорить с ее парнем и попросить, чтобы он скорее сделал ей предложение, но тогда придется рассказать ему правду, а мне бы не хотелось подставлять подругу. Ведь она пришла и все по-честному рассказала, а не завела ispovedi.comроман с моим мужем у меня за спиной. Жила себе спокойно и счастливо: была счастливая семья и верная подруга, а теперь не знаю, чего мне ожидать от них.

Автор: Тая

Share via
Copy link