Вы только посмотрите, ЧТО этот отец подарил своей дочери на выпускной!

Вы только посмотрите, ЧТО этот отец подарил своей дочери на выпускной!

Вы только посмотрите, ЧТО этот отец подарил своей дочери на выпускной!

Когда я окончила школу, папа сказал, что у него есть для меня подарок. Я даже не представляла, что это может быть, и особого энтузиазма, если честно, не испытывала. Но то, что я получила, оказалось по-настоящему бесценным!

После торжественной части выпускного вечера папа вручил мне книгу «Ах, какие места ты посетишь!» Доктора Сьюза. Я улыбнулась и сказала, что это прекрасный подарок, потому что я с детства любила эту книгу. Но папа сказал:

— Нет, открой ее.

На первой странице я увидела несколько строк, которые написала… моя воспитательница детского сада. Я заплакала, но все еще не до конца понимала, что это значит.

Папа объяснил:

— Каждый год после того, как ты впервые пошла в детский сад, я просил всех твоих воспитательниц, учителей, тренеров и т.д. написать кое-что для тебя в этой книге.

Моя первая учительница написала о моих «милых косичках и громком смехе», в то время как учителя старшей школы писали о моем «остроумии и творческом мышлении». И все они отмечали мое чувство юмора и жизнелюбие.

podarok

Этот подарок заставил меня окунуться в воспоминания и подарил море положительных эмоций. Я не могу передать, как я благодарна тебе, папа!

Думаю, каждый выпускник был бы в восторге получить такой замечательный презент!

Share via
Copy link