Я была замужем уже 6 лет, а зачать ребёнка всё это время никак не получалось

Я была замужем уже 6 лет, а зачать ребёнка всё это время никак не получалось

Я была замужем уже 6 лет, а зачать ребёнка всё это время никак не получалось

Я была замужем уже 6 лет, а зачать ребёнка всё это время никак не получалось. Жили с мужем в частном доме. И вот однажды подбросили мне собаку… Все просили избавиться от нее (отдать кому-то), так как девочка. Но я ее приютила. Собака оказалась дикая, в руки не давалась. Подходила кушать, только если отойду. Щенков плодила два раза в год. Я всегда их отдавала в добрые руки. Но она по-прежнему держалась в сторонке. Начала только провожать везде. Бежит хвостиком виляет и ждет у ворот, когда я вернусь. Хотела отвести к ветеринару, чтоб не гуляла больше, да только она по-прежнему в руки так и не давалась. Однажды, сев на крыльцо, заметила, как она подошла поближе. Чтоб не спугнуть, начала с ней разговаривать. И вдруг просто ляпнула: «Эх… отдай хоть раз мне свою беременность» Сказала и забыла об этом…

Когда пришла весна, я узнала, что беременна. Счастью нашему с мужем не было предела. А потом заметила, что собака моя не гуляет. Списала на совпадение. Когда родила, на следующую весну и собачка моя загуляла. У нее не было щенков целый год.
Так я задумалась о том, действительно ли существуют такие чудеса или это так совпало. К слову, не знаю, кто был прежним хозяином, но насколько надо было ее не любить, чтоб она так боялась людей… Мне понадобилось три года, чтоб вернуть ей веру в человечество.

Share via
Copy link