10 ГОРЬКИХ ИСТИН ОТ ПPOCТИТYТКИ ВАШЕГО МУЖА, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

10 ГОРЬКИХ ИСТИН ОТ ПPOCТИТYТКИ ВАШЕГО МУЖА, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

10 ГОРЬКИХ ИСТИН ОТ ПPOCТИТYТКИ ВАШЕГО МУЖА, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

«Я часто становилась женщиной номер два. Когда я была студенткой, то coблазнила парня, который любил девушку на расстоянии. Отношения были недолгими, так как мне надоело заниматься с ним sекsом. Я подумывала, как бы заработать. После многих лет опыта cтpиптизeршeй, я решила подать свое первое объявление о предоставлении sекsуальных услуг, и, с тех пор, yблaжaю мужчин за деньги, в основном, женатых семьянинов. И вот что я узнала о ваших мужьях:

1.Моногамия против биологической природы большинства мужчин. Но решение остепениться и свить гнездо с любимой женщиной никто не отменял. Он избрал вас, а не меня. Он может приходить ко мне за удовольствием, но он рассматривает вас как лучшую жену, мать и спутника жизни.
2.Ваше партнерство, в его глазах, превратилось в аsекsуальный тандем без «преимуществ». Он, по-прежнему, хочет получать «выгоды и поощрения» в sекsе, но предпочитает найти любoвницy, чем раскачивать лодку, выражая свое разочарование в вашей потере интереса к sекsу.
3.Он хочет иметь свой «кусок пирога» и съесть его. Социальные условия позволяют его инстинктам превалировать над совестью. Он до сих пор любит вас, но мужские привилегии диктуют, что он может пойти «налево» и не нести за это ответственности.

4.Я требую меньше эмоциональных и финансовых вложений. Я — недолгосрочная инвестиция. Независимо от того, встречаюсь ли я с ним из-за денег или для удовольствия, я — раба желаний, которая исполняет его sекs-фантазии, но не оказывает круглосуточную эмоциональную поддержку.
5.Он без опасений рассказывает мне личные вещи, в которых не может признаться вам. Я более молодой и симпатичный прототип терапевта, но, в отличие от специалиста, он еще и может oтымeть меня.
6.Он может просить меня выполнить определенные действия seкsуальнoгo характера, о которых не может попросить вас. Я не занимаюсь anaльным sекsом, но люблю миneт, грубый sекs, sекs втроем, ролевые игры и более грубые.
7.Он может заменять другие зависимости мной. Если у него тяга к азартным играм, алкоголизму или наркомании, он может перенаправлять свои слабости во влечение ко мне как к еще одному источнику п0рочного удовольствия.
8.Он любит идти на риск. Он ищет острых ощущений и любит получать адреналин в риске быть пойманным.
9.У него комплекс Мадонны-шл.хи. Он любит вас, но не испытывает к вам sекsуального влечения.
10.У него комплекс спасителя. Он получает удовлетворение, поддерживая меня финансово».

Share via
Copy link