Она начала плакать, когда ее сын выбросил подарок, который она купила ему на день рождения

Она начала плакать, когда ее сын выбросил подарок, который она купила ему на день рождения

Она начала плакать, когда ее сын выбросил подарок, который она купила ему на день рождения

Сегодня мой день рождения. Мне 26 лет. Я живу одна, у меня практически ничего нет, и я не буду праздновать. Меня поздравили несколько человек, и я благодарна за это. Почему? Потому что эти люди действительно помнили обо мне. Это само по себе стоит того, чтобы быть благодарным.

Однако, сегодня утром со мной произошло еще несколько интересных событий. Малыш по соседству также сегодня отмечал свой день рождения. Я слышала, как его поздравляют и поняла, что это происходит во дворе. Поэтому я пошла посмотреть. Этот маленький парень получил нинтэндо 3DS на свой день рождения, и сразу, я не обманываю вас, бросил его в пруд, прямо на глазах у матери. Он даже не раскрыл его, по крайней мере, игрушка была в коробке. Он сказал: «Я хотел PlayStation Vita, а не это! Ты никогда меня не слушаешь». Затем она заплакала. Затем он сказал: «Ты всегда плачешь, ты такая слабая!» , — и ушел в дом. Я подошла и утешила ее. Я схватил нинтэндо, вычистила коробку и попросила ее разрешить поговорить с ее сыном…

Я обменялась с ним несколькими словами. Я не знала, что женщина была матерью-одиночкой, работающей на полную ставку. Я не кричала на ребенка. А просто спросила, почему он это сделал. Она никогда не бывает дома. Это все недопонимание. Я объяснила ему, что мама делает это все ради него. Я попросила их обоих поговорить об этом, и, в конце концов, сын в итоге извинился и заплакал. Она поблагодарила меня, обняла, рассказала об их семье больше, а затем я отправилась по своим делам.

Какое утром это было… Я просто хотела реально выразить свои чувства и выразить их словами. Я знаю, что если мой день рождения не удался, то я могу сделать что-то хорошее для кого-то другого, особенно если его жизнь немного изменится после этого. Сначала мальчик казался действительно неблагодарным, но все, что нужно было сделать, это немного поговорить. Я была так расстроена тем, как начинался этот день, но теперь понимаю, что он оказался не таким уж и плохим!

Share via
Copy link