Парень был ошеломлен, увидев свою украденную машину на заправке

Парень был ошеломлен, увидев свою украденную машину на заправке

Парень был ошеломлен, увидев свою украденную машину на заправке

Моим первым автомобилем был Jeep CJ7, 1984 года, довольно хорошая машина для бедного подростка в 90-х. Однажды я работал на заправке и одолжил свой автомобиль моему брату, который взял его, чтобы отправиться на вечеринку. Он позвонил мне около часа ночи и сказал, что оставил ключи в джипе, и его украли.

Я был опустошен. Я все еще разговаривал с братом, когда увидел, как воры за рулем моего джипа подъехали на заправку. Как мне повезло, что датчик топлива на моем джипе был сломан и всегда показывал «пусто», и я работал на единственной 24-часовой заправке в этом районе. Я нажал на кнопку вызова полиции и… продолжил заправлять мой джип. Когда воры вышли из джипа, я смог незаметно вытащить ключ из зажигания и бросил его в карман.

Они заплатили за бензин и начали спорить между собой, куда пропали ключи. Задержки было достаточно для прибытия полиции. Мне пришлось объяснять эту историю офицеру полдюжины раз, прежде чем он понял. У воров были такие ошеломленные лица, которые я никогда не забуду. Полицейские смеялись до упаду, рассказывая эту историю, в то время как воры сидели в наручниках на заднем сидении.

На следующий день эта история попала в большинство крупных газет.

Share via
Copy link