Муж узнал, что у жены свидание с любовником, и устроил ей сюрприз-вечеринку…

Муж узнал, что у жены свидание с любовником, и устроил ей сюрприз-вечеринку…

В разных союзах люди по-разному выясняют отношения. Некоторые вместо того, чтобы сесть и поговорить по душам, предпочитают игнорировать проблему, ожидая, пока всё само собой рассосется. Они забывают, что всё тайное неизбежно становится явным. Только расхлебывать заваренную кашу бывает трудно.

Муж узнал, что у жены свидание с любовником, и устроил ей сюрприз-вечеринку…

Одна супружеская пара уже какое-то время жила в браке, и окружающие считали их семью идеальной. Но жена постепенно стала отдаляться от своего супруга: она подолгу болтала с кем-то по телефону, шутила и смеялась. Когда муж поинтересовался, с кем она разговаривает, женщина отмахнулась: “С мамой!”

Частенько она уходила в магазин за продуктами, которые вдруг срочно ей понадобились, но 15-минутная отлучка превращалась в целые часы. Она врала мужу, что начальство опять заставило задержаться на работе, а когда он звонил в офис, ее коллеги говорили, что она уже ушла.

 

Ему не нужно было быть ни шпионом, ни ясновидящим, чтобы понять, что благоверная наставляет ему рога.

Скоро у жены должен был быть день рождения, и супруг предложил провести романтический вечер в интимной обстановке, но она отказалась. Сказала, что у неё нет настроения праздновать еще один год неизбежного старения. Она добавила, что хотела бы остаться дома, а мужа отпускает поразвлечься с друзьями. Муж не слишком поверил жене, особенно после того, как нашел припрятанную в шкафу бутылку шампанского.

 

И тогда у него созрел хитроумный план. Он обзвонил всех друзей и родственников супруги и сказал, что хочет организовать вечеринку-сюрприз в честь жены. В то утро, когда жена думала, что супруг уехал с друзьями за город, он готовил свой секрет. Его мама держала в руках праздничный торт, сестра — охапку воздушных шариков, а все остальные были с праздничными пищалками.

Они осторожно открыли дверь и… сюрприз удался. Все приглашенные прямо подпрыгнули от удивления. Жена лежала в постели с любовником!

 

Что было дальше — страшно вспомнить. Свекровь кричала, чтобы она убиралась из дома, любовник метался по комнате в поисках одежды. А что же муж? А муж стоял и улыбался, довольный произведенным эффектом. Он ведь закатил вечеринку, которую никто не сможет забыть…

Share via
Copy link