Эта 76-летняя старушка 9 лет назад родила своего первого ребенка!

Эта 76-летняя старушка 9 лет назад родила своего первого ребенка!

Эта 76-летняя старушка 9 лет назад родила своего первого ребенка!

Румынка Адриана Илеску, забеременев с помощью искусственного оплодотворения, родила своего первого ребенка незадолго до своего 67-летия. Она вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самая старшая мать в мире на то время. Сейчас женщине 76 лет, а ее дочери Элизе — 9. Многие обвиняли Адриану в эгоизме, поскольку дочь может остаться сиротой в еще очень юном возрасте. В местной церкви даже с трудом удалось окрестить девочку. Сама роженица надеется, что доживет хотя бы до 20-летия дочери. Также она сознается, что у нее в планах родить еще одного ребенка.

Несмотря ни на что, мать и дочь счастливы! Рекордсменка уверяет, что чувствует себя максимум на 37 лет. Женщина написала 25 книг и стала профессором. Она чувствует себя полностью реализованной и счастливой. У Элизы нет отца, потому если мать умрет, она может остаться круглой сиротой. Но доктор-гинеколог Богдан Маринеску пообещал стать опекуном девочки в случае смерти Адрианы. Адриана Илеску позаботилась о будущем дочери и собрала необходимые средства на счету для любимой Элизы.

Интересно узнать, что рекорд Адрианы Илеску в 2006 году побила испанка Мария дель Кармен Де Лара, родившая в 67, а в 2008 году — индианка Отари Панвар, которая стала матерью в 70 лет.

Твое право осуждать этот поступок или нет. Но с уверенностью можно сказать, что эта женщина осуществила свое право на счастье.

Share via
Copy link