На кассе была очередь и я решил позвонить по указанному телефону

На кассе была очередь и я решил позвонить по указанному телефону

На кассе была очередь и я решил позвонить по указанному телефону

Вчера посетил один из продмагов одной крупной сети. Не самый лучший магаз, но зато возле дома. Нужно было скупиться на ужин по конкретному такому списку, составленному женой. Но не суть, не в этом смысл моей истории…

В продуктовом магазине по вечеру всего несколько открытых касс, и на каждой очередь человек в 12-15, то есть, стоять и ждать уж точно минут 20, как минимум. Тут я заметил табличку, в которой говорилось, что если в очереди больше 5 покупателей, а остальные кассы маркета закрыты, нужно позвонить по указанному номеру… как понимаю, чтобы оставить отзыв или пожаловаться, и тогда откроют дополнительную кассу.

Короче говоря, не долго думая, набрал номер, мне ответил робот… по инструкции выполняю все, что говорится. Нажмите 2, нажмите 5, подождите на линии, нажмите 2, нажмите 5, послушайте нашу музыку, ну, и так далее… короче говоря, выполнил я все ритуалы, чтобы добраться до связи с оператором и поговорить вживую, пожаловаться, объяснить ситуацию, что спешу, а у вас тут такое творится, по 100 человек на кассу, и конца-краю не видно. Но не срослось)) Пока я висел на трубке, подошла моя очередь!

Согласитесь, чудо! Рекомендация на табличке действительно помогла))

Share via
Copy link