Умственно отсталый муж, но любит регулярно

Умственно отсталый муж, но любит регулярно

Умственно отсталый муж, но любит регулярноТут у девы горе, она поняла, что ее муж дебил и жизнь разделилась на до и после. Они всего навсего прошли вдвоем тест на IQ, у нее вышло 95, у него 60. Средний 100, а меньше 70 – умственная отсталость. Муж психанул, назвал создателя идиотом и….

И прошел еще раз, результат не порадовал – 65. Дева собралась разводиться, ну как можно жить и рожать детей от дурака?

Она, конечно, и раньше за ним тугодумство замечала, но зато он рукастый, добрый и любит ее постоянно и регулярно. Теперь она смотрит на него как на дебила и никак эти тесты забыть не может. В общем, прошла с ее стороны любовь и завяли помидоры, даже во время секса она не может об этом забыть – развод и точка…

Это ржака просто, да и оторвалась она от него не сильно и мне кажется, для женщины она тоже глуповата. Читала, что все женщины по уму на среднем уровне, а это 100 и чуть больше.

Среди мужчин же большой разброс: умных мало, гениев – единицы, большой процент откровенных дебилов и дураков, остальные – нормальные. А вообще, все эти тесты – полная ерунда, они недостоверны. Скорее всего, ее добрый муж представитель той прослойки, где обитают нормальные, обычные мужчины. А вот она реально недалекая, разве нет? А вы проходили тест? 

 

Share via
Copy link