Смешно Женщина, которая жила этажом выше, всегда вела себя очень шумно, даже в ночное время суток. Ее возвращение — это гениально!

Смешно Женщина, которая жила этажом выше, всегда вела себя очень шумно, даже в ночное время суток. Ее возвращение — это гениально!

Она жила прямо надо мной. Из ее квартиры всегда доносился невероятный шум. Это продолжалась уже около двух месяцев. Самое смешное, что я вела себя довольно тихо. Пару раз она делала это, когда я спала.

Когда я обращалась в полицию, она всегда затихала, поэтому я просто перестала это делать. Я работала на двух работах и редко бывала дома, поэтому, когда я приходила домой, я просто хотела поспать в течение нескольких часов.

У меня был компьютер с системой объемного звучания (который я никогда не использовала, потому что я вежливый сосед), поэтому я установила его в своей спальне, которая была прямо под спальней моей соседки. Когда я работала в ночную смену, я сделала максимальную громкость на компьютере и зашла в AoL. Мое мгновенное сообщение было настоящим визгом. Я подождала до 2 часов ночи и начала отправлять сообщения с моего рабочего компьютера на домашний с интервалом в 1 минуту или около того.

Я хихикала, как школьница, и «веселила» мою соседку всю ночь. В конце концов, хозяин вышвырнул ее из-за жалоб от меня и полиции.

После того, как она переехала, хозяин остановил меня однажды, чтобы поболтать и сказал: «Эта сумасшедшая сказала мне, что у вас в квартире живут свиньи, которые визжат по ночам!»

Share via
Copy link