Думала, что с мужчиной будет все к лучшему, но никакого позитива нет
Handsome young man on grey background looking at camera. Portrait of laughing young man with hands in pockets leaning against grey wall. Happy guy smiling.

Думала, что с мужчиной будет все к лучшему, но никакого позитива нет

У меня тоже есть история. Тоже родила одна, воспитывала ребенка сама как могла, мальчика. Сама живу в Подмосковье в маленьком городке, где нет работы и зарплаты.

И как только смогла выйти на работу, устроилась в Москву. На электричке ездила 2 часа в одну сторону. Но мама помогала сидеть с ребенком. За 10 лет выработался характер и закалка, стала зарабатывать достаточно денег и поднялась немного по карьерной лестнице.

Потом познакомилась с москвичом, который живет с мамой. Тоже работает. Вроде как все нормально, вместе уже 5 лет. Но никогда не приглашал, чтобы переночевать у него, так чтобы ближе было на работу добираться. Все время ездила. Но самое главное это постоянное нытье о том, что не высыпается, то это не то, то это. То чуть-чуть постоял на холоде, у него появился насморк. Смешно даже, как взрослый мужик все время ноет.

Стало слишком тяжело воспринимать все это. Перевелась в Подмосковье у той же фирмы, но ближе к дому. Все равно ситуация не изменилась.

Вот и думаю. Что когда пробивалась в люди, что когда спала по три-четыре часа, на автопилоте приезжала на работу — это были лучшие времена. Думала, что буду с мужчиной и будет все к лучшему, но никакого позитива нет. Постоянно жалобы, как человеку плохо.

У меня стали появляться друзья, которые, не смотря на все трудности жизни, сохраняют здравый смысл и позитив. А здесь на самом деле укрепляется мнение, что одной лучше и спокойней. Вот такая у меня история. Если кто хочет прокомментировать, милости прошу.

Share via
Copy link