Эта женщина приняла несовершеннолетнюю девочку по специальной программе.

Эта женщина приняла несовершеннолетнюю девочку по специальной программе.

Эта женщина приняла несовершеннолетнюю девочку по специальной программе.

Моя сестра недавно начала программу приема детей, приютив троих детей. Им было 6, 6 и 4 года. Их забрали от биологических родителей из-за домашнего насилия. У 4-летней девочки уже была сломана нога и рука. Когда это произошло, ей было 2 года. Во всяком случае, у моей сестры и ее мужа были эти дети в течение 5 месяцев или около того. Дети уже называют их мамой и папой. Это невероятно мило.

Однажды я разговаривала с 4-летней девочкой, которую мы будем называть Кей. Она сидела у меня на коленях, рассказывая мне сказку о принцессе и ее папе — короле. Папа, видимо, отдавал приказы вокруг замка, и он делал многие другие дела, разговаривая с принцессой. Кей останавливается, она смотрит на меня, и говорит самым невинным из всех голосов: «Но ты знаешь, ее папа был хорошим папой, он не причинял ей вреда, и он очень любил ее, и он никогда не ломал ей ноги или руки или что-либо в этом роде, он каждый день обнимал ее и много раз целовал перед сном». Мне пришлось покинуть комнату, это было слишком для меня. Я просто обняла ее, сказала ей, что люблю ее, и она ответила: «Почему они меня не любили?» Это просто сломало меня эмоционально.

Меня угнетала одна мысль о том, что 4-летняя, милая маленькая Кей помнила некоторое моменты о том, что с ней случилось, и она, хотя и еще совсем ребенок, знала, что значит быть «хорошим папой».

Мужчинам легче завести ребенка, чем детям иметь настоящего отца.

Вы родились с возможностью изменить чью-то жизнь. Никогда не тратьте ее впустую.

Share via
Copy link