Как от меня Люська ушла
Man bathing in the ice cold water. The Epiphany, celebrated on jan 19 by the Orthodox Church marks the baptism of Jesus.

Как от меня Люська ушла

Как от меня Люська ушла
Man bathing in the ice cold water. The Epiphany, celebrated on jan 19 by the Orthodox Church marks the baptism of Jesus.

Эта история со мной в прошлом году произошла, я тогда ещё с женой жил.
Жить, конечно, по-разному можно. Я с Люськой жил, как многие у нас в Полоскайске с жёнами живут. С утра она начинала меня доставать, свою женскую сущность старалась выше моей поставить.
Не то я сделал, не там поставил, не так сказал, вот таким макаром и доводила меня до учительского состояния. Приходилось её немного учить, здесь главное не переборщить, у русских людей есть пословица «Бьёт, значит любит». Моя Люська сама подругам рассказывала:
-Если меня с утра мужик не «поучит» у меня весь день наперекосяк, всё из рук валиться.
Главное в учительском деле помнить, что рука учителя тяжёлая и может женщину и ребёнка покалечить, а ещё главнее не допускать при этом до себя злость.

А учить нужно, сам Бог сказал, что зло должно быть наказуемо, а иначе оно вновь проявиться в ещё худшем виде.
Но отвлёкся я маленько от темы. Одним словом жили мы, как большинство людей живут.

И вот однажды резкий поворот моя жизнь сделала. Увидел я по телевизору народного целителя Малахова. Здоровый мужик, ему бы пахать и пахать, а этот проходимец в городе осел и лапшу людям на уши вешает.
Это я сейчас так мыслить стал, а сразу он мне очень даже симпатичным показался. И речи его такие умные и потом разве дурака до телевизора допустят, чтобы он, значит, на всю страну туман наводил.

И вот он про здоровый образ жизни молодым девкам в телевизоре толкует, а те вокруг его вьются, норовят ущипнуть, их тоже понять можно, сказывают, что в Москве сейчас мужики с мужиками живут, вот и оголодали бабы.
Наслушался и я этого прохиндея, решил тоже для себя прорубь продолбить и купаться в ней ежедневно.
Недели две на тридцатиградусном морозе я в воде бултыхался, на меня даже все вдовушки деревенские с бабками приходили смотреть.
Бабка Тимониха мне даже посочувствовала:
– Ты, родимый, смотри свои яички то не застуди, а то вить опосля пожалеешь.

Не послушал я её, думал, что этот народный целитель больше понимает, а зря.
Застудил я свои главные органы, месяц в больнице пролежал, а потом через полгода и Люська от меня сбежала, в город уехала.
Живу вот теперь один, сам здоровый, а главная жизненная функция исчезла. Обидно очень.
Вы мне подскажете, могу ли я на этого целителя в суд подать, за лишение меня мужской силы?

Share via
Copy link