Как моим тараканам пива не досталось

Как моим тараканам пива не досталось

Как моим тараканам пива не досталось

Вчера была суббота, и муж пришёл из магазина с несколькими бутылками пива. Я себе думаю: «О, как классно! И мне парочку купил!» Но так как я жутко торопилась к подруге, то побаловаться янтарным напитком решила вечером. А уходя, наказала мужу оставить пару глотков для тараканов.

Да, у нас появились эти рыжие усатые чудовища, а так как я их до одури боюсь, то решила выжить. Ну и побороться с ними пока народными методами (налить пива в тараканью ловушку). А потом уже, если не поможет, обратиться к помощи химических средств.

Муж на мою просьбу угукнул, и дальше в своих «Танках» сидит. У них там, видишь ли, турнир – не до меня. Я мазнула блеском по губам и поцокала в новых туфельках на встречу. Прекрасно провели с подругой время, пили кофе и трещали обо всём на свете, но пришла пора возвращаться домой. И что же я вижу в родных пенатах?

Муж вылакал не только своё пиво, а также и моё, но я-то ладно, переживу. Но он и тараканам тоже не оставил ни капли! Пришлось доставать старый добрый мелок «Машенька» и рисовать им по всему дому. Пока чертила круги и линии, изрыдалась об участи бедных насекомых, которые вместо того, чтобы заснуть сладким алкогольным сном, будут корчиться в муках. Простите меня, тараканы, я честно хотела как лучше…

Источник: https://zelv.ru/istorii/77606-kak-moim-tarakanam-piva-ne-dostalos.html

Share via
Copy link