Спасибо, что вы хотели сделать мне гадость

Спасибо, что вы хотели сделать мне гадость

Спасибо, что вы хотели сделать мне гадость

Когда я училась в университете, у меня был один преподаватель, с которым мы не могли найти общий язык. Я вообще человек не конфликтный, но очень не люблю несправедливость. На этом фоне у нас и произошел спор, в окончании которого, мой преподаватель сказал: «Ну я тебе устрою».

И устроил. На практику все хотели попасть поближе к дому. И я не исключение. Уже и с предприятием договорилась. И тут мой преподаватель отправляет меня на практику в незнакомый город, который находился в другой области, очень далеко от дома. Вначале я конечно расстроилась. Но делать нечего, поехала.

Приехав на место своей практики, я поняла, что мне очень даже повезло. Город мне понравился. Работой не напрягали, отпускали пораньше. Хватало времени и на пляже поваляться, и достопримечательности города посмотреть. Погода выдалась как раз в этот год замечательная. Я познакомилась с прекрасными людьми. Было время подумать о жизни. Я чувствовала себя счастливой и отдохнувшей.

Когда мой преподаватель приехал проверять практику, он ехидно спросил, как мне здесь живется, вдали от дома. На что я искренне ответила: «Ой, просто замечательно! Спасибо, что вы хотели мне сделать гадость и отправили меня сюда. Без вашей помощи я никогда бы не приехала в этот город, который подарил мне столько счастья». Преподаватель опешил и больше до конца учебы меня не дергал.

Источник: https://zelv.ru/istorii/77582-spasibo-chto-vy-hoteli-sdelat-mne-gadost.html

Share via
Copy link