Лайк на всю жизнь

Лайк на всю жизнь

Лайк на всю жизнь

Сижу я такая, вся зареванная у подруги, чай пью с чабрецом и ною:

— Всё, жизнь прошла! Мне уже, страшно сказать, 35! Здоровье «улетает», ребёнок тоже скоро вырастит и «улетит», а про мужа, так он уже давно «улетел», оставив за собой шлейф неприятностей.

А она мне выдаёт:

— На Земном шаре есть твой человек, но он находится не в нашем городе.

Уходя от подруги я решила, что пора что-то менять, потому что, если жить так как прежде, то всё останется как прежде. Для начала решила потратить время дома, на ленивое удовольствие «зависнуть» в соцсети. Нужно сказать, что время у меня тогда было расписано по минутам, — встречи с друзьями, поездки, общение с ребёнком – всё было строго регламентировано.

Включив компьютер я вспомнила слова подруги. Попросив у Бога помощи, помочь измениться и изменить свою жизнь, начала просматривать новостную ленту. Я увидела фото симпатичного молодого человека из другого города, и поставила «лайк» под этим фото. Мы начали общаться, он приезжал ко мне, я к нему… И вот, он позвал меня замуж.
Всё было б хорошо, но замкнутый круг хочет оставаться замкнутым. Мне предложили «крутой» проект на работе, который занимал много времени и нужно было лететь на два месяца в другую страну. Это была проверка, что для меня важнее — семья или карьера.

Я решила – менять так менять! Уволилась с работы, вышла замуж и переехала с ребёнком в маленький городок. Жизнь поменялась полностью. Поменялся круг общения и стиль в одежде. Раньше я жила в квартире, теперь — в частном доме с виноградником и садом. Провожу много времени с семьёй и работаю в своё удовольствие. Я научилась не быть самостоятельной, а во всём слушаться мужа, и получать от этого радость. Из «железной леди» превратилась в пушистого котёнка, и я счастлива!

Муж теперь смеётся, слоган придумал: «Если хочешь изменить жизнь – поставь лайк».

Жизнь можно «переформатировать», главное не боятся и наслаждаться, наблюдая за изменениями.

Источник: http://lifeinstories.ru/pouchitelnye/lajk-na-vsyu-zhizn-46459/

Share via
Copy link