Приятный вечер в стиральной машинке

Приятный вечер в стиральной машинке

Приятный вечер в стиральной машинке

Однажды я пришел домой с работы и хотел уже сесть смотреть телевизор, как вдруг раздался звонок. Когда я открыл дверь, то увидел прекрасную незнакомку, которая представилась мне Вероникой. Девушка оказалась моей соседкой снизу.

Она сказала, что у нее сломалась стиральная машинка и спросила меня не мог бы я ее посмотреть. Я нехотя ответил “Да” и мы спустились к ней в квартиру.

Я начал осмотр стиральной машинки. Проблема оказалась в засоренном фильтре, чистка которого должна была занять не более 5 минут.

В какой-то момент я обратил внимание на коротенькие шортики своей соседки. После этого мне захотелось подольше остаться у стиральной машинки и я разобрал ее почти полностью.

Вероника предложила свою помощь в ремонте стиралки. Я не стал отказываться и мы оказались вместе внутри машинки. Я чувствовал запах ее шелковистых волос, любовался тем как ее нежные руки неуверенно держат саморезы. Это был один из лучших моих вечеров.

В какой-то момент я осознал, что мне придется собрать стиральную машинку. В этот момент я понял, что не могу уйти от Вероники. Ее глаза, голос, носик стали для меня родными. Поэтому я неожиданно для себя закончил сборку стиралки словами:”Выходи за меня замуж”, на что Вероника ответила “Согласна”.

С этого приятного вечера в стиральной машинке у меня появилась счастливая семья. И теперь ежегодно в день нашего знакомства моя жена одевает свои коротенькие шортики и мы празднуем наш счастливый день, сидя у стиральной машинки.

Источник: https://zelv.ru/istorii/77907-priyatnyy-vecher-v-stiralnoy-mashinke.html

Share via
Copy link