Есть и нормальные дети

Есть и нормальные дети

Есть и нормальные дети

Всем доброго времени суток.

Итак, я хочу поведать вам необыкновенную историю.

Сижу я на кухне. Попиваю ароматный чай и закусываю его вкусным бутербродиком. Тут на кухню приходит моя мама и говорит что нужно собираться. Сегодня мы пойдем к её подруге. И кстати, у подруги есть дочка, ей где-то 10-11 лет. Захвати ей какую нибудь игрушку. Я сразу загрустила, ведь обычно дети подруг моей мамы, обычно, являются личинусами, которые крушат и ломают всё что видят. Но отказаться от похода в гости я никак не могла… .

Нацепив на себя футболку с шортами я начала искать чего-бы взять поиграться мелкому. И в итоге взяла свой кубик «антистресс». Прошло полчаса и мы оказались уже в гостях. Как обычно мама пошла пить чай с подругой но… мелкую я нигде не видела… . Очень странно… . Тогда я спросила где находится её комната, на что мне любезно её показали.

Я аккуратно открыла дверь и увидела очень симпатичную девочку которая… (Барабанная дробь) …читала книжку! Да-да, она не сидела в компе, а просто читала самую обычную книжку. Когда я вошла она вежливо поздоровалась и попросила немного поиграть с ней. К этому моменту я была немного удивлена таким поведением девочки (так как перчитала истории про «ЯЖМАТЬ».) Я достала кубик и мы с ней поиграли и с ним, и с её игрушками. Причём, на кубик она не набросилась и сломала, а просто вежливо попросила. Когда мы уходили, то я вручила ей конфету которая завалялась у меня в рюкзаке, на что она сильно засмущалась и начала отказываться, а я её похвалила и просто положила ей в комнату. Когда я пришла домой, меня охватила гордость, за её мать…

Кстати, к чему это я? К тому, мои дорогие, что не все дети являются личинусами, которые бомбят, крушать, ломают и все время что то просит.

Всем спасибо за внимание.

Источник: http://lifeinstories.ru/neoby-chny-e/est-i-normal-ny-e-deti-45991/

Share via
Copy link