Сколько же можно со всеми подряд кувыркаться! Хочу лишить дочь родительских прав

Сколько же можно со всеми подряд кувыркаться! Хочу лишить дочь родительских прав

Сколько же можно со всеми подряд кувыркаться! Хочу лишить дочь родительских прав

Светлана Сергеевна вырастила двоих детей. Сын женился на женщине с ребенком, живут давно уже, он не гуляет и не мечется. А дочь собрала всех мужиков в округе…
Женщина не поймёт, где не досмотрела. Оба ребенка воспитывались в одной семье, всем внушали одно и то же, но сын вырос рассудительным и серьезным, а дочери, кроме очередного хахаля, ничего в этой жизни больше не надо.

Марине уже 33, свою дочку родила в 19, с тем парнем не сложилось. Сейчас дочь подрастает и видит “замечательный” пример перед глазами: мама каждые полгода находит нового ухажера. При этом вместе они нормально не живут, не расписываются, об отчимах и речи быть не может. Просто спят, гуляют и всё. Тут любая приличная мать тревожиться будет. Ладно еще, по молодости экспериментировать (да и то, для чего коллекционировать?), но ведь сейчас Марина вполне себе взрослая женщина, а мозгами так и осталась в бурной юности.

Цитирую:

“Она совсем меня извела. Я присматриваю за своей подрастающей внучкой, возраст подростковый сложный, а ее мать занята мужиками. Прошлой весной Марина связалась с каким-то неадекватом, он у нее деньги выуживал, а она пропадала в его квартире днями и ночами. Нам после получения зарплаты ничего не отдавала, я даже хотела подать в суд на лишение родительских прав. Ребенка совсем забросила.

А недавно уволилась и поехала на заработки в Москву. Как оказалось, просто прикрылась этим, а я-то, наивная, думала, что дочка моя образумилась. Она там нашла молоденького охранника, загуляла с ним, их выгнали. Сейчас вроде оба устроились куда-то, но Марина все равно проблемами семейными мало интересуется, ей лишь бы мужской половой орган был рядом. Это наказание какое-то, а не дочь. Как мне внушить ей, чтобы она за ум взялась?”

Не знаю, что подсказать Светлане Сергеевне. У ее дочери, как видим, другие приоритеты, ей не дом и ребенок интересен, а свободная жизнь и отношения. Может, и правда подать иск, припугнуть лишением прав? Или это сложно? Что делать с такой “любвеобильной” девушкой?

Источник: https://femma.ru/post/4032/skolko-zhe-mozhno-so-vsemi-podryad-kuvyrkatsya-khochu-lishit-doch-roditelskikh-prav

Share via
Copy link