Прекрати меня шантажировать, тварь! Родила инвалида, расти сама

Прекрати меня шантажировать, тварь! Родила инвалида, расти сама

Прекрати меня шантажировать, тварь! Родила инвалида, расти сама

Хочется услышать ваше мнение по очень серьёзному вопросу. Анастасия заранее знала, что у нее родится малыш, которого потом прозовут “овощем”. Будущий отец был против его появления на свет, сбежал, а теперь она просит у него на содержание сына.
Настя была даже не женой этого мужчины, который отказался от ребенка, а любовницей. Конечно, для него итак ее беременность сулила неприятности, а тут еще и врачи сообщили, что малыш родится инвалидом, некоторые даже советовали сделать аборт, пока не стало поздно. Геннадий всеми правдами и неправдами уговаривал любовницу избавиться от ребенка, а после ее несогласия просто исчез. Стал жить себе поживать с женой, как вдруг пришла повестка в суд по иску о взыскании алиментов…

Речь не о том, платить или не платить, он отец и обязан содержать сына, а уж тем более со страшным диагнозом. Лечение нынче очень дорогое, и ребенок обделен многим. Но Настя тоже не совсем права, на что она рассчитывала, сохраняя беременность? Ведь Гена сразу дал понять, что не станет им помогать. И вообще, как по-вашему, надо ли рожать инвалида? Человеку мучения на всю жизнь, да еще и отец родной отвернулся.

Цитирую:

“Мой любовник закинул мне 10 тыс. рублей, чтобы я избавилась от ребенка, потом его след пропал. Я сохранила, почему-то до последнего не верила, я была в ужасе от слов врачей, но родила… Сейчас сыночку требуется дорогостоящее лечение, поэтому я подала на алименты, не смогу тянуть эту лямку одна.

Гена позвонил мне и сказал, что я просто тварь, шантажирую его теперь, а ведь он не просил меня рожать. Теперь считает, что не обязан платить, говорит, что рублей по 500 будет отчислять и всё. Что мне делать, просто ад какой-то бесконечный творится…”

Ну и на чьей стороне быть? Оба родителя легкомысленные, по-моему, думают только о себе. А несчастный беспомощный человек теперь страдает…

Источник: https://femma.ru/post/4026/prekrati-menya-shantazhirovat-tvar-rodila-invalida-rasti-sama

Share via
Copy link