И с ним не могу, и без него тошно

И с ним не могу, и без него тошно

И с ним не могу, и без него тошно

Альбина совсем запуталась в отношениях. Вроде и есть какие-то чувства к молодому человеку, но вечные ссоры вынуждают задуматься о продолжении встреч.
Они вместе 3 года. И всё это время между ними происходят бесконечные скандалы и разборки. Альбина говорит, что даже при таком раскладе уйти от этого мужчины у нее сразу не получается. С ним не все гладко, а без него тоже плохо. Кстати говоря, я много раз от девушек слышала о такой вот привязанности, когда трудно просто взять и бросить. А может быть, она его всё же любит?

Цитирую:

“Сейчас он обижен. Я не нахожу себе места. Думаю о нем каждую минуту. Он звонит иногда, интересуется моими делами, говорит, что у него все супер, но в то же время упрекает меня за прошлые ссоры… При этом было немало моментов, в которые мы чувствовали себя абсолютно счастливыми.

Зачем звонить и говорить, чтобы я оставила его в покое? Возможно, если я захочу, то смогу его вернуть, но я не уверена, нужно ли мне это, и нужно ли это ему?! Когда я общаюсь с другими мужчинами, я мысленно всех их сравниваю с ним( Иногда мне хочется написать ему, сказать откровенно, как я тоскую о нем, но тут же я вспоминаю наши ненормальные отношения, и сразу гоню мысли о сообщении…”

Источник: https://femma.ru/post/3965/i-s-nim-ne-mogu-i-bez-nego-toshno

Share via
Copy link