“Бывают же такие тупые покупатели”, – сказала девушка на кассе (юморная история)

“Бывают же такие тупые покупатели”, – сказала девушка на кассе (юморная история)

“Бывают же такие тупые покупатели”, – сказала девушка на кассе (юморная история)

В последнее время прямо тянет на смешные случаи, связанные с детьми. Спасибо своему ребенку – не даст заскучать. Вчера в магазине игрушек…
Понадобилась моему сорванцу рация, выбрали, но на кассе пришлось задержаться, потому что перед нами забежала какая-то мамашка и стала грозно требовать принять у нее игрушку. Мне, кстати, в голову не приходило их обменивать или возвращать. Бывало, что упаковку откроешь, а там что-то не так или ребенку она неинтересна становится через 5 минут, но это, считала, мои проблемы. Упаковка нарушена уже. Хотя, конечно, если не работает механизм – здесь вины покупателя нет, зато не докажешь, сломал это твой ребенок или она была изначально бракованная. Однажды принимать такую игрушку в магазине отказывались (наблюдать довелось тоже диалог). И вот мамочка показывает пистолет для мыльных пузырей и говорит, что он не работает, хочет писать претензию на возврат денег.

Кассирша берет, смотрит на наличие повреждений. Ребенок мог ее угробить, а средства-то с магазина требуют. И тут девушку осеняет. Она открыла крышечку и видит, что там нет батареек, игрушка слишком легкая. Спрашивает у покупательницы, по какому критерию она определила, что игрушка не работает. Та сразу огрызается:

– Девушка, вы тупая? Не работает и все!

– Батарейки вставляли? Новые?

По покупательнице стало видно, что мозг у нее вообще на загружается)) Она продолжает:

– Верните деньги.

Тогда продавец вставляет батарейки, нажимает на кнопку. Всем видно, что с игрушкой полный порядок. Мамашка покраснела. Видимо, поняла свой тупизм.

Продавец говорит:

– Всё работает. Скорее всего, вас не предупредили что батарейки в комплект не входят. Можете забрать игрушку.

Но матери уходить с проигрышем не хотелось. И напоследок она крикнула громко, чтобы все слышали: “Но без батареек не работало же!”)))

Источник: https://femma.ru/post/4152/byvayut-zhe-takie-tupye-pokupateli-skazala-devushka-na-kasse-yumornaya-istoriya

Share via
Copy link