Все отношения обречены

Все отношения обречены

Все отношения обречены

Мне кажется, что все отношения обречены на провал. Хочу рассмотреть среднестатистическую пару из мужчины и женщины, чтобы доказать мою теорию.

Познакомились и влюбились. Конфетно-букетный период позади. Вы уже не так красивы и умны в глазах друг друга, шутки не такие смешные. То есть, опустились на уровень стандартных отношений.

Что ждет Вас в будущем? Нарастающие взаимные претензии и только. Обиды будут копиться, как снежный ком. Или у Вас будет относительный мир в семье, такое тоже возможно.

Если будет мир, то чего он стоит? С таким обожанием, как прежде, вы уже никогда не посмотрите на свою половину. Глаз замылиться и в один прекрасный момент любой из вас начнет смотреть на окружающих мужчин и женщин легким оценивающим взглядом. Вероятно, кто-то даже перейдет в режим ожидания принца на белом коне. В общем, Вы получите свой шанс вновь полюбить и уйти.




Конечно, многие остаются. Привычки страшно ломают людей. Отпуск раз в году в одном и том же отеле Египта. Поездки на дачу родителей жены в летние месяцы на выходных. Любимый борщ. Любимый водитель. Воображаемый якорь в виде детей. Тысячи причин. Но любовницу никто не отменял, живи со своей бабенкой, а люби перчинку, которую дарит женщина на стороне.

Причем нельзя сказать, что мужики козлы или бабы стервы, все мы просто обычные люди.

Чего уж говорить о совсем плохих отношениях, где царят скандалы и обиды. Люди могут уничтожать друг друга десятилетиями. Постоянно предпринимать действия, чтобы изменить партнеру, доставить ему этим боль. И, конечно, искать возможность найти другого.

Вот скажите мне, неужели кто-то действительно верит в счастливые браки?

Источник: http://askgirls.ru/vse-otnosheniya-obrecheny/

Share via
Copy link