Взрослая дочь превратилась в размазню!

Взрослая дочь превратилась в размазню!

Взрослая дочь превратилась в размазню!

Я никогда не думала, что моя дочь будет такой неприспособленной и неблагодарной. В свои 23 года она выглядит и ведет себя как озлобленная 40-летняя тетка . Меня ужасают ее промашки, глупые ошибки и настроение…

Моя дочь, Милана, всегда была робкой и послушной девочкой. У меня никогда не было с ней проблем. А если ей и хотелось проявить характер, я ее легко осекала, отчитав и напомнив свое место.

Милана всегда была малообщительной и неактивной. Мне это было только на руку. Я специально ограничивала ее в гулянках и в общении с другими девчонками, чтобы лишних проблем с ней не было.

Жили мы всегда скромно, я периодически оставалась без работы. Милана осознавала сложность нашего положения и никогда ничего не просила, спокойно донашивала вещи двоюродной сестры и не просила карманных денег. Я бы все равно ничего не смогла ей купить или дать. Да и с чего бы мне удовлетворять капризы девицы, которая ничего еще не заработала?

Мне казалось, что Милана неглупая девочка, хорошо училась, закончила колледж с красным дипломом. Она устроилась на работу, со временем переехала с парнем на съемную квартиру. Она продолжала учиться, поступив в магистратуру. Правда на обучение взяла кредит 200000 руб.

Сразу после этого случилась беда – моя дочь попала на какой-то развод на деньги. Попала на удочку мошенников на 150000 рублей! И нет бы, как – то решать ситуацию, свои права отстоять, обратиться в полицию, со мной посоветоваться. Нет же! Повелась на развод, как последняя ло***ка! Набрала долгов на эти 150000 рублей, а возвращать ей, естественно, нечем. Её парень, узнав о проблемах, сразу заявил, что к нему это никак не относится и помогать не стал. Решила тогда помочь я. Но разочарование мое не имело конца: как можно дорасти до 23 лет и быть такой размазней! Пятилетний ребенок и то лучше соображает моей Миланки! Дала ей эти деньги в долг. Дочка приняла с благодарностью, очень ругала себя, корила за то, что доставила мне столько проблем.

Но потом ее настроение изменилось. Милана постоянно работает, берет подработки, продолжает учиться в магистратуре. Ежемесячно выплачивает мне 15000 рублей, платит кредит банку, вносит деньги в совместный бюджет с парнем. Отношения у них испорчены, он разочаровался в Милане, так же как и я.

Милана мне почти не звонит, только если по делам. В гости почти не приходит, к себе не приглашает, пока сама не напрошусь. При каждой встрече сидит хмурая, уставшая. Разговаривает холодно, о себе ничего не рассказывает, на вопросы отвечает, что все хорошо.

И это вся благодарность за то, что я для нее сделала? Я ее вырастила одна, помогла в сложной ситуации, долги беру с нее по частям, удобными для нее суммами! А от нее никакой благодарности! Хоть бы раз обняла меня за все или хотя бы улыбнулась!

А другие женщины в это время получают подарки от своих детей, материальную помощь и просто теплое отношение. Я же от своей дочери даже собственных денег не могу дождаться, все по частям получаю! О материальной помощи и подарках я вообще молчу. Какая может быть помощь от такой как Милана? Жизнь показала, что она абсолютно бесхребетна, бесхарактерна и глупа как пробка. Ни с мужчинами, ни с деньгами, ни с людьми не ладит. Так и будет всю жизнь мошенников и банки кормить. А другие девушки ее возраста уже о квартирах задумываются, семьями обзавелись, деньги зарабатывают, да родителям помогают. Мне остается только завидовать и стыдиться Миланы.

Share via
Copy link