6 месяцев мама безуспешно водила дочку по врачам. Пока у нее из носа не выпало ЭТО…

6 месяцев мама безуспешно водила дочку по врачам. Пока у нее из носа не выпало ЭТО…

Дети постоянно тащат что-то то в рот, то в нос, то в глаза, и уследить за ними бывает просто невозможно — всё-равно эти непоседы выходят из поля зрения. И бывает достаточно нескольких секунд, чтобы случилась какая-то неприятность: то шарик из металла проглотят, то куличиков из песка наедятся.

Так же случилось и с пятилетней Хлоей. Как только мама отвернулась, девчонка сунула себе в нос булавку, а вынуть уже не смогла. Никому, естественно, ничего не сказала, предмет в носу, кажется, особо не беспокоит, так что смысла огорчать других по пустякам нет совершенно никакого. Особенно маму.

Однако Кейтелин Пауэлл, мама, неладное заподозрила сразу. Не зря ведь у дочурки вдруг появился тот самый зеленый насморк с неприятным запахом. Кейтелин не стала ждать, чем это закончится, и отправилась в длительный путь по врачам.

За шесть месяцев, а именно столько маленькая Хлоя ходила с булавкой в носу, ни один врач не подумал о том, что причиной насморка может быть посторонний предмет. Все симптомы указывали на синусит, от которого никак не удавалось избавиться.

В итоге всё решилось само собой: за полгода булавка частично разрушилась, и в один прекрасный день Хлоя просто ее высморкала. Тут, конечно, пришлось во всём признаться. Но мама была так рада, что ругать дочку не стала. Только посмотри, как огромна эта булавка!

Хорошо, что всё заканчивается хорошо — ведь неизвестно, что было бы дальше, оставайся булавка в носу у девочки до сих пор. Мы хотели бы просто лишний раз обратить твое внимание на то, что дети должны оставаться под присмотром, иначе может быть как с Хлоей. А пока поделись этой историей с другими, пусть и они возьмут себе на заметку.

Share via
Copy link